Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Длинное или короткое пальто?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
Irimochka
Посоветуйте Всю голову сломала. Дано: хочу купить пальто осенне-зимнее. Выбираю из двух моделей, примерно одинаковых по стоимости, качеству ткани и покрою. Одно пальто 98 см длиной - мне с моими 170 см это будет строго до середины колена, если не выше. Другое 116 см - сильно ниже колена. Какое лучше взять??? С одной стороны, короткое пальто более универсальное, а с другой - я ношу ТОЛЬКО юбки, и не выше колена, а часто и сильно ниже. Боюсь, что юбка, торчащая сантиметров на 20 из-под пальто, будет смотреться не лучшим образом. Какое пальто лучше купить?
Devilitself
Мне нравятся черные классические виды пальто строгого элегантного покроя. Короткие либо до колен. Без всяких там рюш, оборок и т.п. украшений.
Xonotic
У меня белая куртка, белое синтепоновое пальто, белый кожаный пиджак и длинное пальто La Redoute, почти до пят, белое!!!! И замечено, бегу в куртке или шубке-почти фиолетово всем, иду в белом длинном пальто - и дверь в магазин откроют, пропустят, и машины перед лужами притормозят, чтоб не окатить....Так что милые наши дамы - не боимся яркого, светлого и т.д., мы же принцессы и королевы!!!! Пусть мужчины головы на улице сворачивают! Мужья скрипят зубами от ревности!!! А дети говорят, что их мама самая красивая на свете!!!!
FunnyDay
Проголосовала за 2.если бы вы носили короткие юбки, проголосовала бы за первый вариант (мне он кажется намного интереснее), но раз ваши юбки ниже колена,то пальто надо либо совсем укороченное, либо по длине юбки хотя бы....но это только мое мнение...
Ника
Лучше длинное, так практичнее.
Raven
у меня все пальто выше колена и если надеваю юбку смотрится вполне нормально, просто я еще хожу не аккуратно и если взять пальто ниже колена я его заляпываю в дождливую погоду
Banduran
На красивой женщине любая вещь смотрится красиво. Главное, чтобы вам удобно было. Зайдите на https://www.aport.ru/palto_zhenskoe/cat7650, может выберете какую-то другую длину. Чуть ниже колена, например.
Lunka
ну это кому какое нравится
graftna
Все зависит от формы ног.
зоря
Несмотря на отличную способность сохранять тепло и не дать замерзнуть даже в сильные морозы, у пуховиков есть недостаток. Если внешний материал не обработан водоотталкивающим средством, пух может промокнуть и его теплоизоляционные свойства ощутимо снизятся. Большинство производителей все же обрабатывают плащевку, чтобы избежать подобного явления.
апельсинка
А мне кажется, что лучше всего будет прикупить сразу и длинное и короткое, сейчас много скидок есть в High Experience https://h-exp.ru Вот только смотрите чтобы ваш размер был по скидочной цене, я так и себе, и мужу уже накупила вариантов крутых. Теперь точно поедем на горнолыжный курорт в этом году уже, куртки есть, обувь купим и можно будет круто отдохнуть. Ну еще правда компанию нужно будет собрать чтобы не скучно было.
Виолетта
Тут еще и обувь может сыграть большую роль. Если соберетесь покупать короткое пальто, то лучше отдать предпочтение ботинкам. Под пальто средней длины советую на https://shopogolik-club.ru/jenskie/obuv/sap...r/demisezonnye/ выбрать высокие сапоги на каблуке. Это основные правила, чтобы создать женственный образ. Главное – учитывать стиль и сопоставлять цвета одежды, обуви и аксессуаров.
ira19840
Нужно мерять и смотреть, что больше подходит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.