Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу донора яйцеклетки
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
Irimochka
Очень нужна девушка- донор яйцеклетки.С мужем хотим детей, а у меня проблемы с гормонами. Поэтому только донорская яйцеклетка может спасти.До слез хочется иметь детей....Помогите....Родственников вмешивать не хочется..вообще не хочу, чтобы кто-то знал.Да и потом в будущем неизвестны последствия.Поэтому хочу постороннюю достойную девушку славянской внешности.
Devilitself
Первая и основная причина бесплодия у женщин, и это ранняя менопауза. И не созревание своей яйцеклетки, раньше это был приговор, но сейчас эта проблема решаема вполне успешно. С помощью ЭКО и ДЯ Спасибо тем женщинам, которые готовы поделиться с нами своей здоровой яйцеклеткой. Они нам дают возможность испытать счастье материнства и отцовства.
Xonotic
Моя сестра относительно недавно делала ЭКО
FunnyDay
У меня ребенок, рожденный из донорской яйцеклетки. И что с того?) В нем течет моя кровь и кровь моего мужа, я ведь носила его все 9 месяцев! Я настолько благодарна врачам за подаренную ими радость материнства, и за то, что беременность прошла нормально… Да малыш так похож на мужа!))
Машунька
Если это единственный шанс родить ребенка, то конечно нужно его использовать. Моя подруга нашла донорскую яйцеклетку в биофонде https://bio-fond.ru/. Ей сделали эко и она забеременела с первого протокола.
nica@33
Это, конечно, сложно....Сложно представить себе что кто-то, а не вы будет билогическим родителем вашему малышу....С другой стороны, мы всегда стоим перед выбором и тут таже самая история - или имей детей с помощью donorskie-embrionyi-kriobank.ru/donorskoe-materinstvo.html донорского материнства, с донорской яйцеклеткой, или оставайся бесплодной на всю жизнь.....Ну, что для вас то легче, так и делайте - выбор всегда есть!!!
Vazgen
У меня была ссылка, найду отпишусь
nica@33
мне кажется, это сейчас такая актуальная тема - так много ищут доноров, что куда не посмотришь, чуть ли не везде аналогичный вопрос.
graftna
лучше жалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал!
Legenda
Считаю, что лучше этот вопрос напрямую задать репродуктологу https://docdoc.ru/doctor/reproduktolog_eko/online. Он объяснит все нюансы процедуры, и поможет определиться с правильным подбором донора.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.