Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стиль лофт
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Nikolaii
Всем привет! Решил делать ремонт в стиле лофт. Буду рад, если дадите контакты, где можно приобрести всё в этом стиле.
Gleb
Лофт - это реально круто! Всегда мечтал о квартире в таком стиле и всегда что-то останавливало (жена, наверное, хаха). Однако иногда всё равно смотрел в интернете, где можно приобрести мебель и всё остальное в стиле лофт. Как раз недавно наткнулся на магазин дверей "двери-из-массива.рф". У них есть двери лофт - очень классные! Я как посмотрел на фото, то тут же захотел купить, а как прочитал о них, о их качестве, то желание их приобрести только выросло!)
pavelol
Цитата(Nikolaii @ 21.8.2018, 11:55) *
Всем привет! Решил делать ремонт в стиле лофт. Буду рад, если дадите контакты, где можно приобрести всё в этом стиле.


Я советую лучше посмотреть в интернете по компаниям, отзывы почитать, посмотреть их работы, какие гарантию дают, кто будет работы выполнять - это квалифицированные дипломированные специалисты. Т.е. на это важно тоже смотреть при выборе ремонтной бригады. Выехать на пару домов, которые они ремонтировали, без ремонтников конечно и не говорить им об этом, чтобы пообщаться с жильцами. Может не все так гладко будет, как вам в компании при обращении будут говорить.
nata09v
Самому делать ремонт тяжело,советую обратится в компанию http://remont-formula.ru/,которая поможет вам в ремонте квартиры в том стиле какой вам нравится,они работают в разных,делают очень хорошо и качественно
Santa Lord
Как я вас понимаю. Лофт отличный стиль. Это и эксклюзив и роскошь и повышенный комфорт. Мы недавно на новоселье были приглашены, так вот там целый дом в таком стиле выстроен. Если интересно, гляньте, проект "Белый дракон" https://klm-art.ru/projects/proekty-domov-i...a/belyy-drakon/. посмотрите, может что-то из идей возьмете себе. А в целом дом и компактный и простой и очень добротный, потому что из клееного бруса.
Vova72
Цитата(Nikolaii @ 21.8.2018, 12:55) *
Всем привет! Решил делать ремонт в стиле лофт. Буду рад, если дадите контакты, где можно приобрести всё в этом стиле.

Для такого стиля можете посмотреть виниловые обои на флизелине в интернет-магазине "СОЛО". Вся представленная продукция от известных брендов и мастеров, занимающихся изготовлением качественных полотен. Оригинальный дизайн и цветовая гамма стен способны задать определенное настроение в помещении, поэтому к выбору обоев подойдите со всей ответственностью, а помогут Вам в этом консультанты салона.
Ahmet
Здравствуйте, тут очень важно правильное тематическое освещение. Могу сказать что мы когда делали ремонт то покупали все на алиэкспресс, шло довольно долго поэтому для отслеживания посылки воспользовались сервисом https://parcelgo.ru/courier/russian-post
gridart
соглашусь, что самостоятельный ремонт, это сложное дело, поэтому лучше обратиться в компанию, занимающуюся ремонтом. мы обращались в http://www.noviydom.ru/, поэтому могу ее посоветовать
Golders
Могу подсказать, как минимум, магазин, в котором мы заказывали двери в нашу квартиру в стиле лофт :) Вроде бы, такая информация не должна быть лишней, верно? Выбирали из этого http://цсд.рф/mezhkomnatnye-dveri/ , там очень даже много вариантов. Так что, вам обязательно стоит присмотреться. Кстати, там есть и входные двери. Правда, их мы заказывали в другом месте, потому что не знали про ЦСД на тот момент. И магазин, и двери, нам все понравилось. Сервис на достойном уровне!
Inkognito
Возьму на заметку.
Kislova
Лофт сейчас модный стиль, неплохо будет смотреться квартира в таком дизайне. Но тут главное приобрести подходящую мебель, продумать какие обои будут у вас наклеены на стенах. Посмотрите каталог обоев для подростка на сайте можно выбрать подходящие для стиля лофт. Граффити например неплохо будут смотреться, а так сами выбирайте, тут уже советы думаю ни к чему.
ElkaUDoma33
У нас в квартире фотообои в стиле лофт https://www.allstick.ru/fotooboi/Kosmos/ ! Мы так довольны! Просто покрашенные стены не давали бы такой изюминки, а с фотообоями всё играет по другому)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.