Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я слышала, что есть такие покерные залы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
silena
Я слышала, что есть такие покерные залы, где даже не нужно вкладывать свои реальные деньги. И что при этом вполне спокойно можно выигрывать реальные деньги. А где же такие залы бывают? Бывают ли вообще? Или в любом случае если хочу поиграть за живые деньги с живыми игроками, то нужно вкладывать свои?
zakatik
Наверное в интернете таких покерных залов очень много. Кто то бонусы раздает, кто то предлагает начальный капитал для игры. Мне нравится как устроенно в вмзоне. Тут во первых можно попробывать играть в турниры и выигрывать https://wmzona.com/gptr/poker/lobby.php#1529128 реальные монеты. А можно просто взять и заработать денег и вложить их в покерную игру. Забавно даже по своему.
biba15
Я когда то давно проходила регистрацию на вмзоне http://wmzona.com/gptr/signup.php#1529128 но тогда вроде и не было там покера. Я обычно на вмзоне зарабатываю деньги. И даже не знала, что еще и в покер можно играть. А от вас вот узнала. Попробую тоже, посмотрю, что за игра там у них.
borikan1
На вмзоне всегда играю в бесплатные турниры. Наверное и дня не пропустил. Часто занимаю призовые места. Главное не спешно играть.
silena
Спасибо, что подсказали. Сейчас буду пробывать играть.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.