Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клинкерная плитка
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Anuta
Для отделки стен, как выбрать и какую лучше?
Elena2909
Какая прелесть, эта клинкерная плитка, отзывы о ней только положительные. На фоне рваного камня и керамической плитки она смотрится гораздо богаче, удобна в укладке и значительно долговечнее. Удельное расширение совпадает с расширением смеси и основы - потому укладывается прочно и стоит долго.
Marishka82
Мой супруг 4 года назад утеплил дом и заштукатурил. В первый год выглядело всё вполне прилично, но после зимы я была в ужасе, что ему снова надо перекрашивать стены, а через два года пошли мелкие трещинки. Сейчас мой супруг уже настроился переделать фасад. Долго выбирали материал и решил, что клинкерная плитка самый лучший и выгодный вариант. Кстати по цене получается на много дешевле и практичнее, чем наш постоянный ремонт штукатурки.
_F_
да уж, клинкерная плитка - это прямо таки строительный тренд 2018, причём очень достойный - у меня знакомый в гостиной снёс ремонт всего лишь 5-летней давности, чтоб переделать его с учётом отделки такой https://vipklinker.ru/cat/klinkernaya-plitka/ разнообразной плиткой. брал модели производства Feldhaus Klinker, сочетание трёх разных оттенков получилось очень удачным.
Domosedka
Цитата(Elena2909 @ 20.8.2018, 21:55) *
Какая прелесть, эта клинкерная плитка, отзывы о ней только положительные. На фоне рваного камня и керамической плитки она смотрится гораздо богаче, удобна в укладке и значительно долговечнее. Удельное расширение совпадает с расширением смеси и основы - потому укладывается прочно и стоит долго.

Мы дорожку замостили клинкерной плиткой. Отлично вышло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.