Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бокс
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт > Боевые виды спорта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
svetlanavaksimkina
При ушибе затылочной части головы последствия могут включать отек головного мозга, который обычно развивается в течение 24 часов. Особенного внимания требуют люди, не теряющие сознание или быстро пробравшиеся из бессознательности. Такие люди часто воспринимаются, как полностью здоровые, риск осложнений во внимание не принимается. После ушиба мозг ведет себя как другие части тела. Много информации можно почитать на этом сайте. Если ударился затылком и присутствует подозрение на повреждение шейного позвоночника, нужна осторожность в действиях, чтобы предотвратить ухудшение общего состояния во время манипуляции.
bardia90
Наша компания занимается страхованием ОСАГО ищем партнеров

Нам подходят: студенты, мамы в декрете, и те, кто хочет иметь дополнительный доход.

Заходи на сайте на вкладку ВАКАНСИИ

Сайт https://www.strahovkaonline.tk/
azadeh
Мне нравятся уличные бои или боевые искусства, как мне посмотреть эти соревнования?
bardia90
Цитата(azadeh @ 8.5.2022, 18:17) *
Мне нравятся уличные бои или боевые искусства, как мне посмотреть эти соревнования?

Мне нравятся соревнования UFC и я смотрю большинство соревнований на сайте https://1ufc.net/ без проблем и в хорошем качестве
uragan
Сейчас вообще только спорт и смотрю, другое не перевариваю. Смог онлайн ТВ за 5 минут подключить, где есть все спортивные каналы, которые меня интересуют и подписка стоит совсем недорого. Обязательно рекомендую обратить внимание.
Медвежатник
Цитата(uragan @ 30.8.2022, 22:33) *
Сейчас вообще только спорт и смотрю, другое не перевариваю. Смог онлайн ТВ за 5 минут подключить, где есть все спортивные каналы, которые меня интересуют и подписка стоит совсем недорого. Обязательно рекомендую обратить внимание.

кабельное телевидение дает большие возможности
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.