Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: родительский контроль
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры > Поиск программ
redwolf
Подскажите пожалуйста русскую бесплатную программу родит. контроль для 10-й венды
redwolf
никто не пользуется что ли?
Marginal
Я сам недавно только нашел программу для родительского контроля Kaspersky Safe Kids
Касперский один из тех единственных разработчиков которым я доверяю
Надеюсь был вам чем то полезен
Munir
Почему не пользуются? aab.gif У нас такая программа стоит на компьютере, жена бывает включает мультики детям, включает программу и делает свои домашние дела. Я ей скачивал с библсофт просто в поисковике наберите родительский контроль и он вам выдаст варианты. Надеюсь помог)
Gudira
Доброго времени суток. Если вопрос все еще на повестке дня, тогда рекомендую программу СпрутМонитор. На мой взгляд, по функционалу и производительности данной программе нет равных в сегменте мониторинга деятельности. Функционал просто впечатляет. Контроль печати, файлов, мониторинг сайтов и программ, скриншоты экранов, отчеты, аудит и многое другое. Кстати, более подробно можно глянуть здесь https://sprutmonitor.ru/ При помощи программы возможно с легкостью ограничить работу с программами и веб сайтами или заблокировать их полностью.
justagirl
Нет такой программы. Разве что Pregnant monitor
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.