Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: средство от запора
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
_F_
какое лучшее быстродействующее слабительное есть?
Romashov
Отличное средство от запора - оливковое масло https://zhkt.ru/kishechnik/zapor/olivkovoe-...ot-zaporov.html . Еще оно полезное, содержит Омегна 3 , необходимые для здоровья сосудов.
HaTali
Хорошо очищают кишечник пророщенные конопляные семена http://errors-seeds-perrm.com/catalog/regulyarnye плюс к этому они не просто очищают, но и нормализуют работу кишечника.
Romashov
Правильное питание.
Машунька
От запоров мне подруга советовала подорожник https://spocobi-zaberemenet.ru/podorozhnik-...-zachatiya.html у него разные целебные свойства. Так же он этой же подруге помог с другой проблемой...
Amandira
Чернослив с кифирчиком.
Галюньчик
Цитата(Amandira @ 26.3.2019, 14:57) *
Чернослив с кифирчиком.

Да, это хорошо для кишечника, вы правы.
апельсинка
Ну это одна проблема из некоторых, которая может быть после ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco...henshhinyi.html а бороться лучше медикаментозно, разумеется.
JeremyH
Ведущей причиной развития запоров является снижение функциональной активности (плохая моторика) кишечника. Одним из важнейших предрасполагающих факторов считается гиподинамия, т. е. малоподвижный образ жизни. Большое значение имеет также характер питания. Нерегулярный прием пищи («перекусы» на ходу), злоупотребление фаст-фудом, потребление продуктов с «закрепляющими» свойствами – все это нередко приводит к запорам.
Вам должна помочь диета, а что и как нужно кушать, Вы можете вот тут почитать https://okeydoc.ru/dieta-pri-zaporax-u-vzroslyx/ .
Ten
Для улучшения обмена веществ в организме нужно принимать отвар и семян конопли. Себе беру в магазине https://bioseeds.space/.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.