Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как сделать легче
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Maker
Если человек сильно перепил, как ему можно помочь. чтобы быстрее облегчить состояние?
azyz1998
россольчик и жирное мясо - это мой способ придти в себя послеперепоя
Даянка
Вот это состояние, которое многие называют "перепил" - это не что иное как алкогольное отравление! Как любое отравление , здесь проблема решается выведением токсинов из организма! Это может включать в себя несколько этапов, бывает необходима экстренная помощь, бывает ввод различных препаратов! Вот если интересно, то более подробно всё описано здесь https://obotravlenii.ru/alkogolnoe/lechenie...-usloviyah.html , там есть и различные варианты народной медицины и медикаментозное лечение!
azyz1998
Цитата(Даянка @ 8.8.2018, 21:07) *
Вот это состояние, которое многие называют "перепил" - это не что иное как алкогольное отравление! Как любое отравление , здесь проблема решается выведением токсинов из организма! Это может включать в себя несколько этапов, бывает необходима экстренная помощь, бывает ввод различных препаратов!

и просто перепой по вашему уже отравление?
Даянка
Цитата(azyz1998 @ 29.8.2018, 17:09) *
и просто перепой по вашему уже отравление?

да, так и есть! почитайте в статье!
Pamivi
Ну со всякими бывает конечно , не могу сказать, что-то прямо как-то капитально огромная проблема)) Просто нужно не злоупотреблять, правильно выбирать напитки и тогда таких вот состояний у вас не будет! К примеру, больше рекомендуют пить коньяк нежели водку! Несмотря на то, что в этих двух видах алкоголя одинаковое количество градусов, но всё равно при этом коньяк считается разрешенным в небольших дозах даже при некоторых заболеваниях (вот https://opohmele.ru/alkogol-i-zdorove/konyak-vodka.html ) .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.