Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Занятия английским языком
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Учёба
Sylvaner
Хотите улучшить знание английского? Тогда записывайтесь на индивидуальные курсы https://www.english-language.ru/individual/ Сейчас действуют скидки!
Андрей Буман
Спасибо за совет, но лично мне всегда было интереснее самостоятельно во всем разбираться, в том числе и в изучении иностранного языка. В связи с работой у меня не хватает времени на полноценное обучение и я решил попробовать слушать аудиокниги на английском в свободное время. Нашел здесь хорошее собрание подходящих аудиокниг и стараюсь каждый день их прослушивать, хотя бы по часу в день. Должен сказать, что это отлично помогает поддерживать себя в тонусе и узнавать что то новенькое каждый день.
dianka.iv
Я по фильмам учу, советую попробовать
alyosha
Доброго всем дня. Английским языком я занимаюсь уже несколько месяцев и у меня уже есть положительные результаты. Все это благодаря профессионального репетитора английского языка, которого я нашел в данной компании https://buki.com.ua/tutors/anhliiska-mova/ . Тут я ознакомился с анкетой данного репетитора и связался с ней. Кстати можете и вы смело взять на заметку. Удачи всем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.