Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выбрать стиральную машину автомат для дачи?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Ntevi
Как выбрать стиральную машину автомат для дачи?
Meyngard
купите малютку, и не дорого и вроде как тоже стирает!
Альба
Главное не бренд, а ценовая категория модели, так элитная модель Electroluxe может быть качественно и функционально лучше бюджетной модели Siemens.
Второе, на что нужно смотреть, это место ее сборки. Немецкая и китайские сборка зачастую очень сильно могут отличаться в качестве. Навороченную лучше не брать, не для наших электросетей и воды. Мы родителям стиральную машину в Крыму брали, пс цене и сборке, бюджетный Самсунг. Вполне довольны и оправдывает свою стоимость.
Амина
А зачем стиралка на даче? или у вас дача как загородный дом? тогда есть смысл ставить, если вы там живете, а так не вижу необходимости.
forumchanka
Так вроде машинки не чем не отличаются, возьмите недорогую и маленькую. Малюткой не знаю как можно стирать.
Альба
Нам позволяла площадь ванной комнаты, поэтому мы присматривали стиральные машины в феодосии и купили сименс с фронтальной загрузкой с полноценными габаритами нигде не зауженная. Она полностью оправдала все мои ожидания. В ней стираю куртки, рубашки, подушки, шерстяные вещи, гардины. Смотрите технику из немцев, они надежнее всех на сегодня.
gtaa1994
если у вас неисправная стиральная машина советую https://1v.kz/almaty/washer/remont-stiralny...ashin-v-almaty/ у них большой опыт работы с низкими ценами
vikkizoomy
Большинство загрязнений появляются в момент, когда у вас с собой точно нет бутылки с эффективным пятновыводителем. Как отстирать соевый соус с одежды и удалить даже самые сложные старые пятна можно узнать на этом сайте. Не всегда вывести пятно бывает легко, многие виды загрязнений требуют специальной чистки. При использовании отбеливателя в домашних условиях всегда следуйте инструкциям на упаковке, защитите кожу.
Робин
Я для дачи своей машинку-автомат выбирал по размерам и по своему бюджету. Есть совсем маленькие, компактные стиралки - мне такая как раз подошла по всем параметрам.
Михаиил
А я даже и не задумывался, что и на даче стиральную машину-автомат можно поставить. Родители в Узбекистане живут, под Ташкентом себе дачу недавно достроили - нужно будет им такую машинку в подарок на новоселье взять.
Meyngard
Цитата(Михаиил @ 23.9.2021, 20:03) *
А я даже и не задумывался, что и на даче стиральную машину-автомат можно поставить. Родители в Узбекистане живут, под Ташкентом себе дачу недавно достроили - нужно будет им такую машинку в подарок на новоселье взять.


У меня в Узбекистане друг армейский живет и у него тоже под Ташкентом дача. Они на даче семьей практически полгода живут (у них же там долго тепло), а полгода в городе, в квартире. Я ему советовал, чтобы денег много не тратить, купить для дачи стиральную машину-малютку, но он решил, что им нужна полноценная машинка-автомат. Взял себе на https://www.zoodmall.uz/ru/category/4400/stiralnye-mashiny/ стиралку бренда Индезит с множеством разных функций - вот такую, как на фотографии. Может быть друг и прав - в семье дети, летом стирки еще больше, чем зимой (особенно, если возиться в саду и огороде), стиралка-малютка вряд ли бы справилась.

Sashka44
Тоже в поисках стиральной машинки для дачи, но мы думаем купить просто такую же как в городе.
Katusha95
Цитата(Sashka44 @ 31.1.2022, 16:40) *
Тоже в поисках стиральной машинки для дачи, но мы думаем купить просто такую же как в городе.

Закажите машинку с доставкой в интернет-магазине Технопарк https://www.technopark.ru/. Сами с мужем постоянно именно там покупаем всю бытовую технику для дома. У них широкий ассортимент и часто бывают скидки и акции
alexandr984938
К стиральной машине жена покупала гель для стирки белого и цветного белья, тут нашли все необходимое, всего 5 литров, доставили в оперативном порядке https://www.wildberries.ru/catalog/81427468/detail.aspx
narolskay
Мы несколько лет назад тоже выбирали стиральную машину для дачи, по нашим требованиям она должна была быть компактной, занимать мало места и работать автономно от водопровода (полуавтомат).
Гамбул
Мне нужен был миле магазин, а куда бы было правильным для этого обратится я понял после того как успел побывать на данном сайте https://mielerussia.ru/washing-machine Предлагаю и вам в подобной ситуации следовать моему примеру. Я до того как вам рекомендовать этот ресурс, успел сам убедится в том что компаний надежная, так что все мои рекомендации обоснованы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.