Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблема с локтями
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
_F_
стал замечать, что болит локтевой сустав. когда двигаю и когда долго не двигаю - это что?
Галюньчик
надо к врачу сходить, чтобы понимать с чем имеете дело
Maker
может вывих какой то ? сходите на рентген
dianka.iv
У мамы были проблемы с суставами, подруга посоветовала купить ей now ultra omega 3 http://www.paradeigma.ru/catalog/katalog_p..._90_kapsul.html сейчас о боли в суставах она уже и не вспоминает. Хорошие витамины, я еще прочитала они улучшают сосудистую систему, тоже еще и профилактика хорошая.
Vazgen
У меня были похожые проблемы с суставом, только не локтевым, а с коленным! Долго мучели меня ноющие боли. Знакомый посоветовал поискать решение на протезно-ортопедическим изделиям. Бандажы всякие и тд. Делать это без консультацыи врача я не хотел. Травматолог-ортопед посоветовал мне турмалиновую повязку. Я даже не знал что это такое. Информацию нашол на http://m-lotos.ru/ там и сделал заказ. Эффект не заставил себя ждать. Буквально через неделю колено перестало болеть. Попробуйте, это все по доступной цене!
Vanya_vanya
Стоит записаться на консультацию в травматологию.
Solonin
Конечно стоит консультироваться и ни в коем случае не затягивать, чтобы болезнь не стала хронической. Посмотрите лечение суставов в москве отзывы на msk-artusmed.ru и отсюда делайте выводы, куда лучше обратиться. Для начала, сходите по месту прописки и сделайте снимки, чтобы видеть картину.
olya87
Цитата(_F_ @ 11.7.2018, 14:19) *
стал замечать, что болит локтевой сустав. когда двигаю и когда долго не двигаю - это что?


Всем привет. Отличный врач, этот тот который лечит и найти сегодня такого крайне сложно, особенно если вы планируете обращаться к нему впервые.
Чтобы ваша проблема решилась, рекомендую вам здесь https://doct.ru/directions/travmatologiya-o...pediya/doctors/ прочитать отзывы про врачей ортопедов,
посмотреть их рейтинг и обратиться. Есть много и другой крайне полезной информации, ознакомьтесь пожалуйста. Только на этом сайте я смог найти
действительно хорошего специалиста.
Ренди
Добрый день! Советую ознакомиться со статьей https://msk.ramsaydiagnostics.ru/blog/kak-p...tevogo-sustava/ , как правильно лечить локтевой сустав и избежать излишней боли. Рекомендации дает квалифицированный врач.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.