Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hitman: Blood Money
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Friend
Жанр: 3D Action
Описание: Харизматичный убийца с татуировкой «47» на затылке возвращается. Очередное приключение лысого киллера носит довольно мрачное название Hitman: Blood Money.Сюжетная линия игры пока прикрыта железным занавесом, но некоторые подробности storyline все же стали известны. Завязка Hitman: Blood Money вертится вокруг таинственных устранений коллег сорок седьмого из наемного агентства ICA. Похоже, что в деле замешано более мощное и влиятельное агентство. Ситуация для нашего героя усугубляется внезапной пропажей связи со своими работодателями. Отправляясь на новое задание в Америку, Hitman понимает, что он может быть следующим в списке жертв…Геймплей проекта также претерпит ряд изменений. Так, к примеру, деньги, фигурирующие в названии игры, будут играть одну из главных ролей в Hitman: Blood Money. На честно заработанный money, сорок седьмой будет покупать себе амуницию, оружие и другие, жизненно необходимые вещи.

Отличная графика, интересные задания. Советую!=)
DARKPARK
я её прошёл уже год назад , поиграй в hitman 2 вот это кульная игрушка !! )))
Greddy
Мне эта часть не особо понравилась,вот хитман2 да!
InDiviD
Обылденная игрушка, пару раз занова переходил, всё выше и выше сложность делал. Люблю таки игрушки, где надо всё время ходить, что-нибудь искать. Блин, жалко диск с игрой кому-то отдал >_> , сейчас бы опять попроходил =))))
Depeche mode
Начал играть и как-то не затянуло. Играл в прошлые версии, тоже самое. Первый раз включаешь играешь все нравится, а второй раз уже включать неохота...
ksenobit
Прошёл всё ещё когда она только вышла. Делал великий бесшумный путь, а кто-то из ЛКИ опередил на 3 миссии...
Обидноsmile.gif
tezmand
не эт фуфло полное, хитман 2 и то лучше
Di3812
Мы с младшим братом за пару дней прошли. Да, хитман 2 повеселее будет
rammyck
Эта игра самая лучшая игра серии, я почти в каждой миссии получил рейтинг silent assasin. Отличные миссии, гейплей, а также "ум" врагов.
ZlojProgrammist
да в хитмена стоит поиграть, ток мне интересно че он лысый??))
Штраф от VitrOn
Нарушение правил п.10

argentummm
По мне блод моней слишком лёгкая на прохождение, кто то сдесь говорил что вторая крутая, но я лично считаю, что самая сложная первая часть. Там по крайне мере хоть и графика не очень, зато как то реальней сам игровой процесс.
ac0rn
класная игра. Но есть мисии над которыми парился как пройти. И вроде у агента штрих-код на затылке. Мое любимое оружие снайперка и двойной пистолет. Прикольно, когда убивают - замедляется время.
Hackeroq
Играл в первую часть понравилась . Решил купить анталогию.
Depeche mode
Проходил первые две части хитмана. Обалденная игра. Остальные как-то мимо прошли
belartov88
от концовки в восторге
если конечно вы нажали одну кнопочку перед титрами :)
tren4ik
Blood Money для меня лучшая игра из серии Хитмен. Большая свобода действий, чего не было например в Агент47, реалистичная графика, интересный сюжет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.