Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Far Cry 2
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Friend
ОПИСАНИЕ ИГРЫ

Вы — наемник, заброшенный в раздираемую войной и малярией африканскую страну.
Ваше задание: найти и уничтожить оружейного барона, для которого эта война неплохой источник дохода.
Против вас действует целая армия вооруженных до зубов профессионалов.
Внезапность, изобретательность и точный расчет — ваше основное оружие на этой войне.
Долгожданное продолжение нашумевшего Far Cry перевернет ваши представления об экшенах от первого лица: полная свобода действий, более 50 квадратных километров карты, уникальные погодные и атмосферные эффекты, реалистичная модель искусственного интеллекта — на базе одной из самых совершенных графических технологий на сегодняшний день.

Кстати, создатели игры - компания Ubisoft, та же что и создала Assasin's Creed. Графика супер! Советую!
Sp@ider
Ігрушка дійсно класна! Подобається можливість використання різної техніки та зброї! Графіка вражає своєю плавністю і реалістичністю! Маю інстальовану "FarCry - Дьявольский остров", задоволений!!!
digitalman
а у меня на моем гробике не пошла shok.gif
DoroS
Чем свежее игра тем больше требования к ОС , не справедливо это... Если хочешь играть значит покупай новое мощное железо.....
sparow
Ребята игрушка кассная мне она понраилсь,вот толко мой компютер слабо её тянет.
Приходиться идти к своему соседу и унего давать жару.
Friend
Я себе в прошлом году комп новый купил, так что у меня хорошо идет... Так что стоит задуматься об обновлении компа, т.к. игрушка реально классная!=)
Sp@ider
Цитата(Friend @ 23.12.2008, 19:33) *
Так что стоит задуматься об обновлении компа, т.к. игрушка реально классная!=)

Через ігрушку обновляти комп?!! shok.gif Як на мене - просто нелогічно, ну хіба якщо ти фанат цієї гри!
DARKPARK
я её купил устоновил 2 уровня прошол и потом перестал играть . ( графа норм smile.gif ) .. но чесно говоря , я неочень люблю играть в игры , токо cs biggrin.gif
makss78
а мне не очень понравилась графика, в кризисе она лучше.
Friend
Чем же она в Кризисе лучше? Вы имели в виду Crysis? Если да, то мое мнение, графика и там и там отличная...=) Хотя в Far Cry детализация выше, прорисовка лучше, ИМХО.
makss78
Цитата(Friend @ 29.12.2008, 0:28) *
Чем же она в Кризисе лучше? Вы имели в виду Crysis? Если да, то мое мнение, графика и там и там отличная...=) Хотя в Far Cry детализация выше, прорисовка лучше, ИМХО.

я не совсем пойму --детализация выше, прорисовка лучше, ИМХО. Если можно то объясните мне более доступным языком.А насчет графики то в Crysis ,по моему мнению, все реалистичней чем Far Cry2.
Far Cry2 мне напомнил сегу, я имею в виду качество.
migbsk
Так прикольно, стреляешь по воде - и реальные брызги.. И ещё листья падают, как настоящие..
Хорошая игрушка
Friend
Одни деревья в Far Cry 2 чего стоят, ну а в кризисе там так себе, ИМХО.
digitalman
Купил новые железяки, игруха супер, я бы не сказал что она супер требовательная, есть конечно уйма недороботок, но в целом понравилось
Friend
Не понимаю, как такая игра с такой графикой может не нравится.
Barcklay
Я пробовал запустить, у меня слайдшоу на экране было =) компутер не потянул))
digitalman
Цитата(Barcklay @ 24.1.2009, 17:58) *
Я пробовал запустить, у меня слайдшоу на экране было =) компутер не потянул))

Какая у тебя комфа?
У меня например Атлон 5200+ разогнаный до 3Ггц, 2ГБ ОЗУ, Радеон 3200 256МБ бортовая,
на больших разрешениях держит чуть более средних настроек без тормозов rolleyes.gif
ShadowKoTT
А уменя интел 2ядер по 1.6 каждый 2гб, джифорс 8500 на 256. Тоже на средних гамал.
Игра прикольная и сюжет есть хороший и графика отличная, а физика просто мегасупер.
rion1
Ну вы блин даёте! У меня вообще пень 4, 2,6 ГГц (правда родной), 1 гиг ОЗУ и видюха Radeon HD 2600 XT 512 Мб, так на средних "оборотах" игра просто летает. Настройте СИСТЕМУ....
ShadowKoTT
С системой всё норм. Просто у меня проц фиговый.
digitalman
Да игра на редкость не требовательная, отлично гамаеться на больших разрешениях на встроеном видео! rolleyes.gif
Красотища то какая..)) Игрулина супер, большая карта которую я до сих пор не изведал всю...есть где развернуться
ShadowKoTT
А ещё прикалывает в ней огонь и взрывы. Это ваще супер сделано.
digitalman
Цитата(ShadowKoTT @ 17.2.2009, 18:18) *
А ещё прикалывает в ней огонь и взрывы. Это ваще супер сделано.

Не могу не согласиться, правда на мой взгляд вода выглядит неубедительно, да и есть несколько недочетов в самой игре
ShadowKoTT
Цитата
правда на мой взгляд вода выглядит неубедительно

А мне нравится. Особенно когда стреляешь поней или гранаты в неё кидаешь, а ещё анимация смерти в воде прикольно сделана.
Цитата
да и есть несколько недочетов в самой игре

Почти всегда они есть.
Ignat
Первый Фаркрай полностью прошёл, да ещё и кучу модов перепробовал, а Фаркрай 2 не понравился - Африка это не райские острова...
digitalman
Цитата(Ignat @ 3.3.2009, 16:32) *
Первый Фаркрай полностью прошёл, да ещё и кучу модов перепробовал, а Фаркрай 2 не понравился - Африка это не райские острова...

Растительности в игре предостаточно, из-за этого записать игру в аццтой ИМХО глупо. Одна из самых прикольных игр 2008года
Ignat
Цитата(digitalman @ 3.3.2009, 16:49) *
Растительности в игре предостаточно, из-за этого записать игру в аццтой ИМХО глупо. Одна из самых прикольных игр 2008года

Я в ацтой и не записывал. Но согласись, Фаркрай2 не стала таким хитом, как в своё время первый Фаркрай.
don-maks
второй Far Cray не то...Первый был на много интригующий.Сразу видно другие люди занимались игрой...Жаль. Я бы троечку поставил им за их творение..
Гость
Согласен, вторая часть, как это часто бывает, совсем не то... Слишком много недоделок и вообще.
Lakost86
Самый главный критерий для меня в таких играх - графон и реальность....
И то и другое в ней есть. Машины ломаются, малярия рецидивирует, в воде плавает, оружие клинит....
Графон тоже радует - одна опция "блики" чего стоит... Как раз сейчас прохожу .... 20 % готово!
vector
на днях тоже поставил игруху...после обновления компа))начало вроди неплохое..порадовала графика очень))
ruslan21
Первая больше понравилась smile.gif Вторая чтото не то sad.gif Ожидал большего ...
Sparda
Игра неплохая,но первая понравилась больше...
Молитесь
Игра супер - могу играть в её часами. Больше всего в игре нравиться играть в джунглях, там есть откуда палить по врагам.
maskva
Прошла всю игру,классная графика!
corolla27
игра очень понравилась. графа хорошая. тока всю не получилось пройти
Vavila
Цитата(ruslan21 @ 26.8.2009, 14:45) *
Первая больше понравилась :) Вторая чтото не то :( Ожидал большего ...


А чем именно не понравилась?Ведь сюжет нормальный,графика и геймплей тоже на уровне
ALEXGAD
Игра супер! Можно сказать я Фанат!!!:)
bboydl5
моё мнение, первая часть лучше была. мультиплеер в ней хорош, часто с друзьями рубимся, но синг не то. они испортили серию. ожидал большего. третья часть может поднять серию, опять тропики, джунгли)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.