Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полный привод: УАЗ 4x4
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Friend
Официальный сайт «Полного привода» пестрит заявлениями вроде «весь модельный ряд», «точное соответствие со спецификациями и параметрами», «реалистичная физика поведения», «понятный сюжет», «настоящие внедорожные виды гонок» и т. д. Правда? Ничего подобного.

Моделей на самом деле всего четыре: «2206» («буханка»), «Hunter», «Patriot» («3163») и «Patriot Pickup». Плюс пара бонусных прототипов-монстров. К сожалению, в виртуальную среду «УАЗы» перенесены бездарно. Реализма — ни капли. Ни о какой реалистичной физике не может быть и речи, когда в игре есть независимая подвеска. Вообще-то у всех «УАЗов» она полностью зависимая: и спереди, и сзади — мосты. Кроме того, передняя подвеска в «Полном приводе» — на рессорах, что тоже не соответствует истине. Рессоры Ульяновский автозавод использовал до 1994 года, после чего стал применять и комбинированный вариант: спереди — пружины, сзади — малолистовые рессоры.

Однако главная претензия — к пониженной передаче, краеугольному камню езды по бездорожью, панацее от любых преград. Увы, авторы и здесь сплоховали. Я понимаю, о зависимой подвеске они могли и не знать, но уж одна пониженная передача — это перебор. Неужели в ASE всерьез думают, что произвели на свет симулятор?

Мне игрушка не понравилась ограниченностью моделей машин... Ваше мнение об игре?
DoroS
Я в армии (на подмене ) недолго работал на таком Козле . В условиях реального бездорожья эта машина незаменима.
А игра мне понравилась , прошел всю Камчатка и тайга правдоподобно сделаны.
Friend
Вот обложка игры:

migbsk
Меня до сих пор удивляет желание наших разработчиков сделать хоть что-то для поднятия российского автопрома. Лада рейсинг, теперь это.. хи..
Игра никакая
Friend
Почему никакая? Немного поиграть можно, сделали бы больше машин - было бы интереснее. А так похоже на рекламу УАЗа, я думаю УАЗ и заказал игру, т.е. ее выпуск.
Greddy
Графика никакая,физика тоже!мне не понравилась данная игра!
rera
Графика хуже не куда,а еще машини с нашего автопрома.................
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.