Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Half-life 2
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
Friend
Меня очень порадовала графика в игре, да и сюжет тоже!=) Кто играл и прошел все эпизоды? А то я только саму игру прошел, а в эпизоды не играл... Классика жанра! Советую поиграть!=)
DARKPARK
Есть на халфу мод такой ахриненый garrys mod .. нету у когонить ссылки на него ?
Rudolph55555
А вот я не играл 2 часть.Только эпизоды и должен сказать они меня как-то разочеровали.Сюжетная линия хорошая,но какая-то однообразная
Friend
Прошел недавно первый эпизод. Хорошо, доволен собой - за 3 дня прошел.
Shelonik
Прошёл 1 и 2 эпизоды, сюжет мне очень понравился. Графика и звук тоже на уровне. В общем жду продолжения.
Советую всем поиграть))
Hwoarang
А вот я чето однообразия не заметил))) в каждом эпизоде новые приколы, игруха классная!! 100%
digitalman
Одна из самых бомбовых игр прошедших 3лет, респект разрабам, играх взахлеб
ShadowKoTT
Отличная игра. Графика и физика досих пор одна из самых лучших. А сюжет ваще мегакрутой.
Lexamelnik
Да, игра классная.Вот только не знаю где бы ее скачать. Не подскажите?
intfor
Цитата(Lexamelnik @ 10.3.2009, 6:04) *
Да, игра классная.Вот только не знаю где бы ее скачать. Не подскажите?

Можно попробовать > ТУТ <
А можно и самому в поисковике поискать, например в Google > ТУТ <
sptvesk
игруха дейсвительно бомбовская...затягивает да и сделанно очень качество предраться не к чему..советую попробуйите не пожалеите
Sproot
Угу, классная серия игр!!! Никто не в курсе Episode 3 уже вышел?
zardax
халфа два и эпизоды порадовали, но в этих играх мне не понравилось, то что они слишком короткие...
item
с каждым новым эпизодом более худшее качество игры.
ksenobit
Очень классная игра. Ничем не уступает первой частиsmile.gif
Ryderito
Помойму первая и вторая часть халвы это одни из самых великих игр за всю историю игростроя
wtvtyn
Прошел всю игру у меня вопрос когда будет следующая часть и это будет 3часть или епизод3
Patron212
Графика отличная на то время!!и сюжет суперский!молодцы,постарались с игрой)
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.15

GreyHuman
Игра - легенда, и что интересно каждая новая часть все лучше и лучше. Ждем третий эпизод, да только о нем что-то ничего не слышно.
wtvtyn
Да уж, когда наконец 3 эпизод ,так хочется поиграть 100% опять движок source .Он хоть и староват но графика прелестная happy.gif
Ryderitos
Half-Life 2: Episode Three — компьютерная игра, шутер от первого лица, последний эпизод из трилогии дополнений Half-Life 2, разрабатываемый американской компанией Valve Corporation. Дата выпуска игры пока ещё не определена.

Episode Three завершает историю, начало которой было положено в Half-Life 2.[1] Сюжет игры повествует о дальнейших приключениях физика Гордона Фримена[2] в войне человечества против инопланетной организации, именуемой Альянсом.

Игра разрабатывается на основе новой модифицированной версии движка Source. Среди возможностей последней, 14-ой версии движка присутствуют: HDR-рендеринг, улучшенная лицевая анимация, кинематографическая физика и усовершенствованное освещение и затемнение.[3]

Менеджер Valve по связям с общественностью Даг Ломбарди заявил в своём интервью, что серия Half-Life не закончится третьим эпизодом.[4] По словам Дага, игра станет больше, чем ранее выпущенные эпизоды, также задержка выхода связана с одновременной разработкой и выпуском игр Left 4 Dead, Left 4 Dead 2[5] и, вероятно, Portal 2, релиз которой был анонсирован в начале марта 2010 года на «грядущий сезон праздников» (осень этого же года).

Исходя из сюжетных поворотов второго эпизода, основные действия Half-Life 2: Episode Three, вероятнее всего, будут происходить в Арктике, где был обнаружен «Борей», на поиски которого отправляются Гордон и Аликс с целью отыскать технологию раньше, чем до неё доберётся Альянс.
ray_2501
Это великая игра, я заканчивал школу когда вышла первая часть Half-life, проходил все части серии:

Half-life
Half-life Opposing forse
Half-life Blue Shift
Half-life 2
Half-life 2 Episode 1
Half-life 2 Episode 2
Half-life 2 Portal

плюс еще куча всяких дополнений и т.п. В конце 90-х купил один диск где было собрано штук 40 уровней созданных разными любителями, (каждый примерно на час-два игры) часть конечно халтура но некоторые просто отличные, очень интересно было проходить, прямо отдельные истории с сюжетом, отличной проработкой и прочим. В одном из таких дополнений Гордон в конце улетал на ракете, причем сам уровень, космодром и т.п. были сделаны просто отлично! В другом действие на какой-то заброшенной полярной станции, в третьем нужно было из камер спасать ученых и т.п. Был уровень где была глава из Half-life, если кто помнит где на крыше вертолет атакует, но события развиваются несколько иначе. Было даже добавлено новое оружие, штурмовая винтовка стреляющая короткими очередями по 3 патрона. Потом кому-то отдал этот диск и он где-то потерялся.
ray_2501
В своё время когда играл делал скриншоты красивых кадров и моментов, вот некоторые:

Half Life 2



Half Life 2: Episode One


Half Life 2: Episode Two



SERGAS
а игра класная я все части прошел жду третей части!
bead900
играл прошел всю игру и эпизоды подряд так как игра очень затянула дело в том что valve делает только шедевры
winterevil
Игра суперская, прошел всю 2-ю часть. Главное не играть с врубленным на всю звуком, а то когда зомби из-за угла выпрыгивает можно непроизвольно сделать что-то вонючее...
Anne-Stezia
я так и не прошла последний уровень((( там где надо портал обстреливать... давно это было...
AveryTay
Игра класс, ведь Валв не делает трэша, я бы сказал это уже классика как и их контр страйк, покупал халф-лайф в стиме, всю прошел на одном дыхании. жду 3 части!
Vavila
Цитата(AveryTay @ 27.6.2011, 20:33) *
Игра класс, ведь Валв не делает трэша, я бы сказал это уже классика как и их контр страйк, покупал халф-лайф в стиме, всю прошел на одном дыхании. жду 3 части!


Думаю долго придется ждать.скоро будет митинг фанатов,может и появиться какая нибудь новость.
wan13
Прошёл недавно первый эпизод (за 2 дня). Не понимаю что вы нашли в этой игре.Графика не очень, сюжет я бы сказал не новый. Есть много игр которые и выглядят покруче и играется в них поинтереснее.
bboydl5
валв издеваются над игроками!!! уже много времени прошло, а продолжения так и нету! дажи инфы малейшей нет! а на счёт 2 части это бомба! моя любимая игра!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.