Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Платформа для выполнения безопасных транзакций в криптовалюте
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля > Анализ, прогнозы Форекс (Forex)
pbudet
Trade AGR on Yobit.Net: https://yobit.net/en/trade/AGR/BTC
Получите 1% монеты AGR ежедневно в InvestBox: https://yobit.net/en/investbox


AUTOGRADE
Платформа для выполнения безопасных транзакций в криптовалюте, проверки репутации продавца и истории вашего автомобиля.



В тех областях, где применим блокчейн, он имеет конкурентное преимущество перед решениями, основанными на традиционных технологиях. Это касается всех секторов, в которых затрагиваются вопросы прав, безопасности, подтверждения права собственности, авторизации и удостоверения личности. Блокчейн позволяет создать среду доверия, прозрачности и безопасности в тех областях, где этого не удалось достичь ранее. Блокчейн-решения дешевле классических за счет оптимизации ИТ-инфраструктуры бизнеса.

____________________

Мы предоставляем пользователям все необходимое: проверку репутации продавца, юридическую поддержку, разрешение споров.
Платформа Auto grade и все партнеры формируют систему, которая поддерживается нашей валютой. СМА может использоваться как для совершения сделки, так и для решения спорных вопросов.
Платформа использует систему децентрализованного независимого голосования для разрешения споров между пользователями системы.
Каждый смарт-контракт имеет арбитражную оговорку, и мы всегда готовы подготовить для вас документы для передачи в арбитраж.

____________________

Наша миссия-создать среду для безопасных транзакций между автовладельцами, чтобы любой пользователь мог оплачивать товары и услуги криптовалютой и быть уверенным в том, что все условия сделки будут соблюдены.





Наш сайт http://autograde.io






ERC20 Contract:0x4A164F5707D819Fe94D8b4742E54da4944afEA1E
Vinetta
спасибо. буду иметь ввиду
Feya
Интересно.. Я вот всё больше интересуюсь этим видом заработка. Но больше меня привлекает работа с брокерами. Вот, взять даже www.seed-broker.com/lblv LBLV. Многие известные люди доверяют им свой капитал. Хочу тоже попробовать. secret.gif
Alex_Fomin
Чтобы разбираться в инвестициях, необходимо обладать информацией. Есть теория, что если 10 000 часов изучать что-либо, то ты в этом становишься экспертом. Для примера, можно погрузиться в различные ресурсы. которые мониторят проекты, и "пожить" там. Как результат - будете обладать чуть ли не интуицией касательно заработков на крипте
Sharik_u
Часть этих брокеров https://xn--c1adbkejsjmgne3a.xn--p1ai/ принимает крипту.
Советую изучить их )
Я лично на Альпари на баксы торгую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.