Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BitExchange
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Страницы: 1, 2
MishaVoy
Торгую с этой компанией не давно,но это не первая,но надеюсь последняя брокерская компания.Я в основном торгую акциями и мне для работы нужна аналитика высокого уровня.Очень много сил и энергии уходит на поиски инфы,а еще больше на фильтр прочитанного.Тут-то меня и привлек брокер Bit Exchange,наслышан был об их сигналах и аналитике.Сейчас мне хватает той информации которая находится у брокера,да и сами условия устраивают.Брокер не самый известный,но на порядок выше тех что распиарены.Менеджеры не все адекватные,но работать особо не мешает.
Дедди
На самом деле самая обычная компания,иногда бывают проскальзывания,но деньги нормально выводят.Много читал,что у них толковая аналитика,ну тут я согласиться не могу,очень относительно,раз на раз.
Цезарь
Не сотрудничал,но наслышан,хочу обучение пройти у них,говорят для новичков норм.
Торпеда
Ничего особенного,обучают азам которые можно найти в интернете.Платформа сама не плохая ,но соглашусь с проскальзываниями.Как по мне аналитика хорошая и всегда актуальная,оцениваю брокера в чуть больше среднего,есть моменты.
Жигули
Сколько разных контор сменил, везде какие то минуса, здесь они конечно есть,но не столь весомые. Вывод средств, котировки, связь и техподдержка- меня более чем устраивает.Естественно можно найти к чему подкопаться, но по моему опыту, этот брокер достойный
Воля
Если начать сравнивать брокеров по условиям и их исполнению-удовлетворительно.Работать на плавающем спреде мне комфортно,разница по итогам небольшая,бывает немного больше заявленной,но так-то не помешало ни разу.Будьте рассудительны в торговле,я по своей же глупости 2 раза успел слиться,но уже иду в гору .Советую обращаться в тех поддержку если что-то не понятно,понял что глупых вопросов нет,от этого иногда зависит ваш заработок.
Петруха
Где-то читал феерический отзыв о молнеблестном выводе прибыли,такого не может быть,нигде.Торгую полтора года на битексе,всегда приходят где-то через дня 2 на карту,раньше не ждите 100 процентов,хотя если только на кошелек.Как по мне это не задержка,но не моментальный вывод точно.Думаю мой отзыв будет так же полезен
Billi
Я месяц назад только зарегистрировался,по отзывам этого форума.Сегодня заказал вывод,проходил верификацию-сложноватая,но терпимо.Поторговал на бинарах,а больше понравилось что я так мало времени с брокером,но заявку на вывод приняли-жду
Валя
Узнал о них через знакомых,условия расширили,но я недавно-так говорит мой знакомый от которого узнал о конторе, а мне пока комфортно,спасибо
Шеф
Те кто торгует на новостях обычно,скажем так в общем компания не кухня,но условия могли бы быть и лучше-это я о спредах.В целом исполнение услови гуд,но никого не буду агитировать-решайтесь сами.
Крепость
Скоро будет почти год как знаком с ними. Если посчитать деньги, которые я вложил и которые вывел, разница будет не особо большой,но в плюс. Брокер мне нравится. Скорость исполнения даже выше заявленной на сайте. им бы еще приложения на iOS и Android.
Сименс
По Битексу скажу,что невыплат у меня не было - пополнение и вывод денег по регламенту. Вобщем, Битекс - порядочная компания.Начал работать 5 месяцев назад.
Ясень
Хороший дилинговый центр, торгую 7й месяц,что нравится- кредитное плечо до 1:500, низкие спреды,думаю все уже заметили и наслышаны о них, ниже не находил, при исполнении своих условий очень выгодно выходит. Начал с депозита в 50 долларов, за все время торговли исполнение ордеров было быстрое, осталось неизменным,даже при увеличении депозита,единственное - иногда бывают проскальзывания.
Герой3
Товарищи,у меня вообще раньше были некоторые трудности в далеком прошлом,это зависание сделок,сейчас конечно Битекс изменился и по внешнему оформлению сайта и по внутренним характеристикам,слава яйцам хоть спреды и скорость исполнения стали более приемлемы для работы,я вообще вернулся сюда,раньше работать было вообще невозможно,да вывод был всегда,но сама платформа была прям островом недоработок,собственно хочу похвалить за изменения.Ранее не все конфликтные ситуации решались в пользу трейдера,думаю и сейчас так же,но теперь я не новичек и траблов таких у меня не случается как раньше,единственное скажу,что если у вас вопросы об ошибке или сбое терминала-вам помогут и рассмотрят вопрос,а если вы жадный новичок без опыта и вините во всех грехах брокера,хотя слились из-за себя же-вам культурно объяснят,что вам стоит обратиться к самому себе и решить проблему в очаге ее образования...
Nelson
Уже давно хотел открыть счет и попробовать торговать, думал, что ничего сложного в этом ничего нет. Знаете,что бы не говорили на поддержку могу сказать,что просто позвонил уточнить моменты и меня не развели как лоха и не сказали “Открывайтесь и торгуйте” меня сразу же проконсультировали по их обучению и рассказали что и как стоит сделать!Я благодарен,что есть брокеры которые хотят долгосрочных отношений с клиентами и готовы помочь!
Эрик
"ШЕФ" А со спредами вам что не так? Я торговал с разными брокерами,с 2011 года торгую и условий насмотрелся разных,и что бы писать что "получше бы спреды" то нужно понимать,что что-то другое будет страдать у брокера,стоит всего лишь сравнить условия ...Битекс просто стал серединой среди брокеров для меня,и поэтому просто стоит не пологаться на мое мнение или мнение других на этом форуме,а прочитать то,что предлагает сам брокер и насколько вы готовы для себя принять такие правила сотрудничества,главное знать,что брокер рабочий-остальное за вами.
Zibert
А это когда не к чему предраться пишут о спредах,все с ними там хорошо...Написал строчку,очень информативный отзыв...
Поддержка-3+
платформа 4
Скорость 4+
Вывод-ввод 4
Спреды 4
Моя оценка брокеру
Красавчик
Цитата(Zibert @ 22.9.2018, 23:05) *
А это когда не к чему предраться пишут о спредах,все с ними там хорошо...Написал строчку,очень информативный отзыв...
Поддержка-3+
платформа 4
Скорость 4+
Вывод-ввод 4
Спреды 4
Моя оценка брокеру


Согласен,даже почти нечего добавить. Только для меня служба поддержки это 5,а вот ввод-вывод 3,по скорости)
Хьюстон
Могу добавить,что это достойная альтернатива крипто-биржам, скажем больше ничем не удивило, условия как у большинства,разве что спред приятный
Zibert
Цитата(Красавчик @ 25.9.2018, 0:32) *
Согласен,даже почти нечего добавить. Только для меня служба поддержки это 5,а вот ввод-вывод 3,по скорости)


Ну сути это не поменяло,плюс минус где-то у каждого по своему опыту,в общем брокер работает стабильно-суть)
Краб
Я думаю по сравнению с прошлыми годами Битекс немного ухудшился,да там сайт,платформу прокачали,но раньше я не слышал столько разговоров о том,что поддержка не отвечает...Если уж и внутренние процессы наладили,пошло к ним много людей,то и штаб отвечающий за помощь-так же должны были увеличить..мне кажется они просто не успевают...
Павлуха
Цитата(Краб @ 1.10.2018, 0:48) *
Я думаю по сравнению с прошлыми годами Битекс немного ухудшился,да там сайт,платформу прокачали,но раньше я не слышал столько разговоров о том,что поддержка не отвечает...Если уж и внутренние процессы наладили,пошло к ним много людей,то и штаб отвечающий за помощь-так же должны были увеличить..мне кажется они просто не успевают...


Та даже если не успевают,это же не проблема клиента,а брокера.Меня вообще не смущает ничего в этом брокере,да и поддержка нормальная,но если есть такие истории,то мое мнение я написал в начале смс...
Kapusta
На моем веку,так сказать,я пронаблюдал изменения в битексе.Ребята,все постепенно...Вы видели какой раньше был сайт-ужас,а сейчас как конфетка,работать приятно,как платформа тупила-сейчас такого нет!Битекс привлекал только надежностью..Обновлениям всего года 2-2,5..Не вижу смысла жаловаться,брокер связывает вас с биржей и если он делает для вас это удобно-торгуйте и не начинайте глупые обсуждения.
Наполеон
Тут талант не нужен,тут все дело в вычислениях и изучением новостей.Я не очень доволен тем,что на информацию которую выставляют на сайте доверять на все сто нельзя.Конечно иногда нормально работает,но иногда видимо заработать хотят.Пожалуй это единственный минус который меня расстроил в брокере.Сейчас мне это не мешает,я сам все анализирую,но когда только учился меня это сбивало с толку и сливался по той же причине.
Ekspert
А когда брокер брал на себя ответственность за сделки которые вы открываете,даже по советам его же специалистов.Тут дело в том,что разница в процентном соотношении между брокерами насколько сильно они стараются преподнести некачественную информацию что бы заработать на сливе людей.
Reva
ну все мы люди ,конечно же даже прогнозы брокера это не 100% положительная сделка,если бы они сами знали на все 100,то торговали бы и другим не давали бы такой возможности,сигналы это просто профессиональный взгляд на текущее положение на рынке,не более..Не путайте профессиональный взгляд и точный прогноз.
Urik
Та ну ребят,ну уж такую тему начали обсуждать,ну сигналы..Все мы знаем,что это.Сигналы средние по качеству у брокера,это единственное что могу сказать по сигналам у этого брокера.
Бонус
Вообще ввязался для дополнительного заработка,как и многие я думаю,но потом все пошло как по маслу.Вначале с трейдерами торговал,теперь сам трейдером
стал.Время конечно уделяю достаточно,уже немного с основной работой не успеваю,но на бирже выгоднее стало.В планах вообще переключится полностью,может в будущем смогу бизнес свой открыть..
Kolyanchik
За три месяца пока не пришлось жалеть,перешел и доволен. Все работает быстро, деньги выводят, все сделки моментально выполняются. Чего еще нужно.))
RoyalR
Вообще перешел и особо не увидел перемен от предыдущего брокера,правда там депозит был больше и спреды расширялись сильнее,на битекс немного лучше.Так все почти одинаково.По выводу не подвел.
Okun
Ну,компания не крупная,но вот уровень профессионализма у сотрудников компании -высокий.Всегда приглашают на семинары.Мне нравится такой подход к работе.Однозначно остаюсь с этим брокером.
Бочонок
Мне на телефоне попалась какая-то клуша,вроде вопрос решает,но постоянно "Подождите на линии".Хотя звонил не по проблеме,а за доп информацию о брокере.С горем все решили,вопросов не осталось,начал сотрудничать.Терминал полностью устроил меня,надеюсь просто больше не звонить,работать на платформе хорошо,все стабильно.
Kirya
Что-то я читал, читал, но так ничего и не понял...
Феникс
А что тут понимать,нужно пробовать.Я не один форум просмотрел,вроде бы все ясно было,но пока не начал торговать-а основном не понимал о чем пишут.Главное -не крадут со счета,вывод делают,сайт минимально глючил.Может так яснее будет.
Романов
Обратный эффект какой-то.Вначале не очень понравилось,а сейчас хорошо работать.Не скажу,что все идеально,сбои иногда бывают на сайте,но достаточно редко.Выплаты вывода постоянные.
FiguraUra
Не обратный)Просто развиваетесь вы и Битекс на месте не стоит,что меня безумно радует.Вместо тысячи бессмысленных акций работают на улучшение платформы и расширение возможностей для клиентов.
Abrikos
Я вначале просто зарегистрировался на сайте,все было не понятно,потом уже решил все таки открыть счет-совершенно другая работа,быстрее,лучше,я доволен...
rodrego
читал положительные отзывы. эти первые так себе, но стоит задуматься видидмо
SahaRassamaha
Мне нравится работа платформы,очень важным для меня стало,что наладили работу тех поддержки,как на проводе,так и онлайн.Это положительно сказалось на моих сделках и работы в целом.
Раков
Нормальные услуги,у брокера много валют на выбор,самые разнообразные виды криптовалюты,от популярных,до не столь раскрученных.Вывод средств только после прохождения верификации. Скажем для меня это небольшое отличие брокера от других.
Таракан
Последний раз торговал на новостях,я его **** ,нервов столько,терминал же пашет,все норм,но сам результат сделки огорчил.Все поменялось в один момент,ну хоть выехал за счет постоянных сделок,в минусе не остался...
Garud
На новостях всегда и везде сложно торговать.Площадка хороша,но я обычно ставлю кратковременные сделки,в них я больше уверен чем на долгосрочке. Удивлен,что столько отзывов на брокера.Нужно чаще шарить по форумам)
Referi
Обучение нормальное,но не совершенное .Одним из плюсов считаю практику с трейдером.на некоторое время дают бесплатного советника.Не всегда попадаются ответственные,но в целом пообщавшись с ребятами совсем недовольных нет,либо хорошо отзываются,либо средний уровень.
Юрец
Цитата(Referi @ 23.1.2019, 21:07) *
Обучение нормальное,но не совершенное .Одним из плюсов считаю практику с трейдером.на некоторое время дают бесплатного советника.Не всегда попадаются ответственные,но в целом пообщавшись с ребятами совсем недовольных нет,либо хорошо отзываются,либо средний уровень.


С обучением согласен,но точно могу сказать,что не везде дают бесплатного трейдера на практику,зачастую это платно.
Zdorov
Главное толк от этого советника.Мне не очень понравились советники,но сама платформа и условия мне подходят.Зачем нужен этот человек-посоветовать вам как торговать и какие сделки выгодные,но мне кажется и без них можно нормально ориентироваться.Смотрите графики и аналитику и сообразить не сложно.
Аноним
Нормальные впечатления,платформа хорошо работает.Заводят и выводят деньги не долго,не напрягает. Спреды плавают на новостях,бывают достаточно широкими,но все терпимо.
Эльф
Как по мне брокер очень скромненький,хотя с исполнением все в порядке.Активов много,но не все считаю нужными,инструментов много-это хорошо.Рассматривать сотрудничество можно,но стоит ознакомиться со всеми правилами и спокойненько торговать.
Власик
устраивают тарифы и отзывы хорошие о компании слышу ....брокер пока не заходит среди топовых,но очень стремится к данной популярности.Много современных инструментов,вот только самому нужно разбираться как ими пользоваться....видосики глянуть и все такое..
Libenko
Не знаю как расценивать "топовость" брокера..поэтому просто скажу,что я научился открывать выгодные сделки,что не просто,их нужно еще и найти и понять ,проанализировать..мой опыт только на битексе.
Solovey
Я на курсах Битекса задал вопрос о торговых роботах и мне посоветовали почитать книгу "Торговые роботы на Российском фондовом рынке".Так же советую всем кому эта тема интересна.Я доволен обучением и тем насколько грамотные советники в компании.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.