Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно нужна справка
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
MyLogin
Ребята, нужна справка на работу из диспансера, срочно, иначе пролечу с работой! подскажите можно как-то в срочном порядке ее достать??
Vestа
да, сейчас можно в интернете срочно купить справки из диспансеров, вот проверенный сервис http://kupite-cpravki.com/iz-dispanaserov не раз туда обращалась, поэтому могу советовать, главное что все справки подлинные.
Cawka
в наше время все делается в пару кликов,главное правильный ресурс подобрать,я заказывал справки через http://med-vip24.ru/ и все очень понравильось так как без проблем прошло
ромашка33
Если срочно нужна медицинская справка то я могу посоветовать вам вот этот медицинский центр http://medizinskij-servis.com в котором можно быстро и недорого сделать справку. Я уже не первый раз обращаюсь в этот центр и всегда там меня выручают когда мне нужна справка по болезни.
roobleva
было дело больничный лист на http://medi-onlline.com/bolnichnyiy-list.html заказывали - думаю вам так же смогут помочь
Golders
Могу подсказать очень хорошую компанию, которая специализируется на решении подобных вопросов. Вот их сайт, смотрите сами http://spravka-v-ekaterinburge-kupit.ru , там явно должна быть нужная вам справка. К примеру, мне нужна была формы 027/у, и сделали мне ее буквально за день. Конечно же, такая оперативность вызвала у меня только положительные эмоции. Так что, можете обращаться. Обязательно вас выручат!
pabota_space
Привет. На днях мне надо было купить больничный задним числом и купил его, видел на сайте, что там и справки различные можно приобрести. Попробуйте посмотреть и в случае чего, то обращайтесь. Мне больничный сделали очень быстро, а с вашей справкой справятся еще быстрее. Прайс у них адекватный и работают качественно, так что рекомендую только эту компанию.
olya87
Здравствуйте всем. Советую не тратить время и нервы на посещение больницы, а сделать заказ медицинской справки непосредственно в интернете – такую альтернативу сегодня выбирает большое количество людей, в их числе и я конечно же. на днях купила справка от фтизиатра для ребенка. Помимо многочисленных положительных сторон подобного решения здесь играет большую роль еще и экономический фактор, это стоит всё сравнительно недорого. Рекомендую обращаться.
janin
Знаете очень удобно оформлять и заказывать справки через интернет, хотим ребенка отправить в лагерь и заказали справку об отсутствии инфекционных контактов для лагеря по этой ссылке https://med-cprawce24.com/product/spravka-o...idemokruzhenii/ справку выписали в тот же день и привезли курьером, теперь будем договариваться за лагерь, пока места еще есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.