Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bluetooth
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
nissantom
Я сегодня купил Bluetooth USB адаптер. Его название GoooD BT020. В комплекте естественно есть диск с нужным ПО и с драйверами. Но у меня этотдиск не читает. По всем системным требованиям подходит, дисковод тот, ОС та, сам диск без единой царапины. Но один раз он его смог открыть, но написал чтото вроде "Данный диск поврежден или непредназначен для этой Windows". Можете объяснить это явление?
san44
Бывает так, что то, что записано одним дисководо, не читается других... моему другу подарили лицензионный DVD, с которым было так же... единственный твой выход - принести этот диск к другу, прочитать у него и записать себе куда-нибудь...
Sproot
Это привод у тя пи... Обычно там драва мало весят, можна легко поставить с помощью и-нета.
Levuhka
А помоему винда должна сама наити дрова в системе. Еще один вариант - сходи в магазин там где ты его купил, пусть они заменят этот диск на более корректный.
melhala
Если в магазине не обменяют, проще скачать из интернета
beks73
уже пора за него забыть.....
Штраф от Coroconogka
Нарушение правил форума – пункт 6.

Valdis
Удобная штука но IP все путает
digitalman
Цитата(beks73 @ 19.11.2008, 19:04) *
уже пора за него забыть.....

Согласен, считаю людей которые пользуються этим девайсом...такими же консерваторами как те которые работают в проводнике
Wizzard
Цитата(nissantom @ 23.8.2008, 13:30) *
Я сегодня купил Bluetooth USB адаптер. Его название GoooD BT020. В комплекте естественно есть диск с нужным ПО и с драйверами. Но у меня этотдиск не читает. По всем системным требованиям подходит, дисковод тот, ОС та, сам диск без единой царапины. Но один раз он его смог открыть, но написал чтото вроде "Данный диск поврежден или непредназначен для этой Windows". Можете объяснить это явление?

беги в интернет...и ищи себе саміе посление обновления драйверов... потом ставь их с диска..именно с диска..и предварительно поставь диск в првод... и все
Ignat
Цитата(nissantom @ 23.8.2008, 12:30) *
Я сегодня купил Bluetooth USB адаптер. Его название GoooD BT020. В комплекте естественно есть диск с нужным ПО и с драйверами. Но у меня этотдиск не читает. По всем системным требованиям подходит, дисковод тот, ОС та, сам диск без единой царапины. Но один раз он его смог открыть, но написал чтото вроде "Данный диск поврежден или непредназначен для этой Windows". Можете объяснить это явление?

А диск случайно не мини? Некоторые приводы испытывают трудности при чтении таких дисков. Советую проверить этот диск на компе товарища, у которого другой привод.
Wizzard
просто может быть не подходит сам диск..производители могут ошибится..или же продавцы что то накрутили..незнаю..но у меня всегда все ставится в таких случаях..попробуй зайти на диск через проводник и попробуй его так запустить
Штраф от digitalman
п.15 накрутка сообщений, нечитание выше созданных постов

digitalman
Цитата(Wizzard @ 23.3.2009, 13:08) *
просто может быть не подходит сам диск..производители могут ошибится..или же продавцы что то накрутили..незнаю..но у меня всегда все ставится в таких случаях..попробуй зайти на диск через проводник и попробуй его так запустить


читай внимательнее, ранее созданные посты а тем более первый

Цитата(nissantom @ 23.8.2008, 12:30) *
Я сегодня купил Bluetooth USB адаптер. Его название GoooD BT020. В комплекте естественно есть диск с нужным ПО и с драйверами. Но у меня этот диск не читает. По всем системным требованиям подходит, дисковод тот, ОС та, сам диск без единой царапины. Но один раз он его смог открыть, но написал чтото вроде "Данный диск поврежден или непредназначен для этой Windows". Можете объяснить это явление?


привод не читает какие проводники?
п.15 накрутка сообщений штраф
curetis
с нета скачай, запиши на диск и всё. Дрова будут у тебя в компе!
golubevkz
На другой компьютер не пробовал устанавливать?если подойдёт,то проблема в Windows,следовательно,переустанови её.
maikl
У меня такая же ситуация была пришлось лезть в интернет и там искать. Нашел теперь всё нормально работает.
Штраф от VitrOn
Нарушение правил п.15

VitrOn
Цитата(maikl @ 6.10.2010, 16:22) *
У меня такая же ситуация была пришлось лезть в интернет и там искать. Нашел теперь всё нормально работает.

и как вы решили проблему?)
.::Matista::.
уже полностью мне кажется тема изъедена...

Интернет - всему голова. проще всего найти нужные дрова в интернете.. а с диском конечно же не приятно, пусть меняют в магазине - это их обязанности. (если он действительно неисправен)
Nadua
Цитата(nissantom @ 23.8.2008, 16:30) *
Я сегодня купил Bluetooth USB адаптер. Его название GoooD BT020. В комплекте естественно есть диск с нужным ПО и с драйверами. Но у меня этотдиск не читает. По всем системным требованиям подходит, дисковод тот, ОС та, сам диск без единой царапины. Но один раз он его смог открыть, но написал чтото вроде "Данный диск поврежден или непредназначен для этой Windows". Можете объяснить это явление?

Вам необходимо взять чистый диск и записать на него драйвера для вашего блютуза.Когда запишите,то вставьте этот диск в компьютер и он обнаружит блютуз.И также напишет об исправности диска.
banderlog13
Цитата(nissantom @ 23.8.2008, 14:30) *
Я сегодня купил Bluetooth USB адаптер. Его название GoooD BT020. В комплекте естественно есть диск с нужным ПО и с драйверами. Но у меня этотдиск не читает. По всем системным требованиям подходит, дисковод тот, ОС та, сам диск без единой царапины. Но один раз он его смог открыть, но написал чтото вроде "Данный диск поврежден или непредназначен для этой Windows". Можете объяснить это явление?

Мож диск неисправный.Сходи к другу и проверь у него.На крайний случай скачай дрова из интернета.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.