Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Google платит...
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка > Разное
noreply
Привет, Друзья. Тема такая:

Вы ищете нужную или ненужную(об этом поговорим с вами позже) информацию через поисковики.
Теперь за это вам будут платить. Ваши действия:

Установите это расширение в ваш браузер (проверьте - совместимо ли оно с ним, нет - установите Google Chrome, скопируйте ссылочку goo. gl/HjqU7R(здесь убрать пробел) и вставьте в Google Chrome)

Дальше всё просто: активируете расширение, указываете свой е-мэйл и заказывает на него пароль, логинетесь в личном кабинете - ссылка будет в письме. Всё - теперь вы не потеряете свой кабинет пользователя при переустановке ОС. Дальше юзаете поиск, только не переусердствуйте - а то БАН.

Моя выплата с сервиса

выплаты идут на: Webmoney, Qiwi и прочие..

ПСС.. Для особо шустрых: Партнерка: за рефералов 1го уровня вы будете получать 10% от их заработка, второго- 5%.
И от меня: Хочешь Больше кэша? Набирай минималку, выводи, скрин выплаты мне в личку. Я даю тебе файлик с хорошими подсказками по поисковым запросам(стоимость от 1,5 рубля за раз на баланс)

Действуйте.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
noreply
UP!

Друзья, для вас, как и обещал - БОЛЬШЕ кэша - Качай
margaritka
мне кажется, что это бред и очередное разводилово!
smirnov
Может и не бред, но рекламы в браузере будет море. Я когда то поставил подобное расширение, платят копейки, в основном свою рекламу двигают. abs.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.