Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ограничения на ипотеку
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Кредиты
HaTali
Подскажите, какие ограничения по возрасту могут возникнуть при оформлении ипотеки?
елена98
Хотелось бы сказать огромное спасибо за возможность обратится в страховую Тинькофф https://www.tinkoff.ru/insurance/health/ без звонка, а через мессенджеры. Я путешествую имея с собой сим-карту, которая дает мне интернет, но не имеет возможности звонить в какой-то там офис в Москве или еще куда-нибудь, поэтому за одну эту возможность можно ставить максимальный бал. а теперь по порядку: 3 января 2018 прогуливаясь вдоль побережья в Португалии, очень сильно подвернул ногу. купили медикаменты первой необходимости, оказали помощь. Оставшийся день изучал окрестности очень сильно хромая. на следующий день решил воспользоваться полюсом, когда увидел что нога очень распухла и посинела. В Whatssappe мне задали вопросы и сказали что в течении часа окажут помощь. Через час мне прислали адрес госпиталя и сказали что там оплаты не требуется.
апельсинка
Ну не знаю, думаю, что если оформлять реальный кредит без предоплаты ограничения по возрасту точно нет никакого, не верите? Посмотрите внимательно условия, я думаю там все понятно.
Розмарин
Цитата(HaTali @ 21.5.2018, 13:26) *
Подскажите, какие ограничения по возрасту могут возникнуть при оформлении ипотеки?

В качестве второго немаловажного критерия отбора помимо ограничений по возрасту в ипотеке выступает наличие определенного трудового стажа у лица, изъявившего желание получить жилищный кредит, который, как правило, должен составлять не менее 6 месяцев.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.