Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диплом
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Учёба
_F_
Нужен срочно диплом о вышке, где купить?
Amalunei
Цитата(_F_ @ 13.5.2018, 13:37) *
Нужен срочно диплом о вышке, где купить?



А насколько срочно? У этой компании http://profdiploms.com/ вы можете купить диплом и получить саму бумажку буквально через две недели, а вот внесение в реестр занимает немало времени. Рекомендую связаться с ребятами и рассказать им о своей ситуации, я думаю, что они что-то придумают.
Cawka
У меня дядя еще проще сделал - купил себе удостоверение после пту http://udostovereniye.com/kupit-udostoverenie-elektrika.html и сразу пошел работать електриком,там его по ходу уже всему и обучили
roobleva
когда то для родичей покупала свидетельство об акредитации http://sertifikat-top.com/kupit-svidetelst...b-akkreditatsii в интернете и видел что на том сайте есть и дипломы и еще множество полезных документом и материалов
Natasha
Мужу для повышения квалификации потребовался диплом о среднем образовании и мы решили попробовать купить его здесь http://gozdiplomm.com/srednee-obrazovanie/ и не пожалели об этом. Диплом доставили быстро, сделан на лицензионном бланке ГОЗНАК. В отделе кадров его спокойно приняли и в подлинности не сомневались.
Vova72
Да, иногда покупка диплома - это единственный выход из сложившейся ситуации. Я уже давно работаю в компании и отлично себя зарекомендовал, мне предложили повышение и я согласился, а единственная проблема, которая могла мне помешать получить новую должность - это отсутствие диплома магистра - экономиста. Я решил заказать его здесь http://original-diplom.com/diplom-magistra/ и не пожалел. Диплом полностью настоящий, со всеми степенями защиты и на бланке ГОЗНАК.
qwertik
Высшее образование сейчас даже можно купить. Я конечно сам не покупал такие документы, но мои друзья рассказывали, что купленные дипломы им очень хорошо пригодились по жизни. Мне советовали обратиться к ребятам на сайте http://rusdiploms.com/ по этому поводу.
create1
Цитата(_F_ @ 13.5.2018, 13:37) *
Нужен срочно диплом о вышке, где купить?

всё гораздо проще чем вам кажется, просто зайдите на сервис Тебе зачёт и за пару минут сделайте заказ на написание курсовой работы, и буквально за несколько минут узнаете стоимость, уверен, она там будет точно адекватная)). я у них заказывал курсовик по праву
Андрей Буман
Если честно, я не сильно одобряю такое, но понимаю, что некоторые так и поступают. К примеру, мой друг заказывал готовый диплом магистра здесь https://docspb.com/diplomy-o-vysshem-obrazovanii/magistra/. Бакалавра он получил самостоятельно, поэтому основные знания по профессии уже имел, а магистратуру заканчивать дорого и трудно, поэтому решил получить диплом таким способом. Сейчас работает по купленному диплому и неплохо успел продвинуться по службе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.