Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкуп Газели в Москве
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Karolinka
Добрый день! Осталась мне в наследство от прежнего хозяина фирмы авто Газель 2005 года выпуска. Машину, конечно, эксплуатировали по полной программе. На вид все сто лет дашь. Продать частному лицу ее просто нереально, легче подарить и то не каждый такому подарку будет рад. Слышала, что есть в Москве компания, выкупающая старые авто и даже оплачивает оценочную стоимость наличными. Может в теме кто знает контактную информацию такой компании, подскажите мне, пожалуйста! Всем спасибо за понимание!
geror
Цитата(LianaDana @ 10.5.2018, 23:49) *
То,что автомобилю сто лет в обед, совсем не значит, что он и технически столетний. Оценочная стоимость, насколько знаю, зависти от пробега и состояния технической части и двигателя. Но если вы хотите продать за более-менее реальную цену и время терпит, то лучше, наверное, подать онлайн-объявления + расклейка по своему городу или микрорайону. А если быстро - то, получится скорее всего, вообще за копейки. Через автовыкуп или СТО.

Знаете в нашем деле может быть совсем по разному. Когда срочно нужны деньги, то уже принимаешь все что угодно варианты, главное только чтобы приехали и забрали нужный автомобиль! Я даже считаю, что можно потерять часть денег!
Syslik
В Москве огромное множество таких компаний,введите в поисковике и найдете то,что вам нужно.А там уже сами ориентируйтесь какая контора будет больше вам по душе,ну точнее кто вам предложит более выгодный вариант.Главное цену не рубите высокую,а то застрянет ваша газелька у вас на долгое время.
Olyaolya
Мы когда то обращались по выкупу авто в компанию авторассвет https://www.avtorassvet.ru/vykup-avtomobilej-gazel.php У нас тоже был балласт на предприятии который из года в год тянулся. Не знаю насколько газельки ликвидны и актуальны для них, позвоните и будет ясно для вас.
Sarling
интересно!
olya87
Какой он — идеальный покупатель? Наверное, тот, с кем выкуп автомобилей пройдёт быстро, а назначенная сумма устроит продавца полностью. Тот, кто возьмёт на себя переоформление документов, избавив вас от бумажной волокиты. Тот, кого не смутит даже аварийное состояние транспортного средства. Он назначит максимально возможную цену и аргументирует её. Сервис Скупка Авто 74, осуществляет скупка авто на запчасти Челябинск — это именно тот самый покупатель.
Domosedka
Привет. Обратись к этим ребятам https://avtoaliance.ru/. Там отличные цены и всё достаточно бистро.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.