Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш первый ПК
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
Страницы: 1, 2
nissantom
Моим первым компом (если его можно было так назвать) был програмируемый калькулятор "Электроника МК-52", потом ПК "Поиск" Киевского завода, загружэался с магнитофонных касет, как вспомню так и вздрогну.:-)))
leon95
пень первый
intfor
а вот мой первый - ZX Spectrum 48
весёлое прошлое, программинг на бейсике, а затем и паскале =)
p.s.
касеты рулят =)
SpAwN
третий пинек
san44
Мм! первый комп так и стоит рядом со мной, правда в нём остался разве что старый проц...
kolbasatov
Старый добрый Spectrum! Эх, сколько баталий в Elite он пережил....
Миська
Мой первый компьютер появился год назад, Помогал выбирать друг.До этого о нём не мечтала, а теперь прожить без него не могу
Levuhka
Года 4 назад появился так и не разлучаюсь с ним.
nerox
Пенек 4твертый на базе процессора AMD! А ща перещол уже на CPU Intel Core 2 Quad Q9300 -2 .50GHz (LGA775/6Mb/FSB1333/EM64T®) Box! Вотак времена меняются!
xander_90
самый первый был Celeron 1.6 - сгорело все кроме монитора, с которым по сей день не могу разлучиться! Мне не так жалко комп было, сколько мышку - она у меня типа с аквариумом была!
digitalman
Мда...интересній опросик, можно с 99,9% вероятности определить возвраст участников отвечающих.. pardon.gif
Мой ответ Spectrum! а уж потом пень первый 166Мгг
digitalman
Цитата(nerox @ 18.11.2008, 16:29) *
Пенек 4твертый на базе процессора AMD!

Это как fool.gif ?
KasperBoy
а моим первым был пентиум 4!
ray_2501
IBM PC DX386, 4мб оперативки, 250 мб винт, частота 40 mhz
beks73
spektrum 48ZX
Lakost86
ZX Spectrum (по русски "дельта-с") кто родился в Советском Союзе, знают что это такое. Кстати, до сих пор 2 штуки валяются - нахер не нужны - а выкинуть жалко..... одно время, помню из ник микросхемы покупали...... или просто вырванные транзоры или резоры (но требовали чтобы они были обязательно зелёного цвета!!!) наверно какой-то дорогой металл внутри был....
Valdis
Мой первый комп был intel 486mx , потом нарыл процессор, и стал он intel 486 dx с 40mhz
UGA
я до сих пор со своим первым компом сижу
Штраф от Coroconogka
Нарушение правил форума – пункт 6.

Valdis
Что сидиш, ждёш пока загрузица??? biggrin.gif
Krasnik007
Мой первый celeron 1700 видеокарта на 32 и оператива на 248
FoRiX
пень третий помоему...
Сколько радости то у меня было smile.gif
На следующий день глаза жостко болели..
Kopeika
ZX Spectrum форева ! smile.gif)) , игры на магнитофонных касетах, ни с чем не сравнимое пищание - и уже по тональности знаешь, запустилась игра или нет ...были еще 2 дисковода, японская Сонька, и болгарский какой то, не помню, дискеты по 5,25 дюйма, современная молодежь сейчас даже и представить не может что тогда были за компы laugh.gif
ПыСы: моник был монохромный, зеленый)). А сначала вообще к телеку был подключен)).
аЦЦкЫй_БОБР
celeron 666Мгц=) остальное не помню)) два раза летал жесткий диск, после 2 раза я его продал за 600 рублей biggrin.gif
dublicator
Программируемый калькулятор Электроника МК-61:)
Vasdimm
P2 266.

И до сих пор стоит и отлично работает.
Фанатка
мой первый и пока единственный компик появился у меня чуть больше года назад
Штраф от Coroconogka
Нарушение правил форума – пункт 5.

Godrik-xp
у меня был...эмм..лет 8 назад селерон 366Mhz оперативы 32 видюха 8 S3Trio3D2X sarcastic_hand.gif название ещё помню а мне почти 7 лет было)
Vet22
На компах с 5,25 дискетами я когда-то в школе игрался.
Мой первый комп появился лет 6 тому. Щас на нем и работаю...
Тогда был нормальным, а щас...
Для игор конечно не пойдет, но работать комфортно можна.
Недавно хотел памяти докупить, оказывается DDR уже не рулит. Немного пришлось поискать...
А в целом доволен. Для работы с прогами и в нете хватит еще надолго!
HakeRoK
ZX Spectrum 48 вот какой самый первый был)
kluge88
первый был ZX Spectrum "Компаньен2" и игры на касетах помню любимая игра диззи была играл во все части гдето дома до сих пор книги лежат по прохождению и джойстик коричневый такой с двумя красными кнопками
Maksimilian
ZX Spectrum 48 был и стоит ещеsmile.gif
ghostinshell
Пентиум 4, Интел )))
bu004
Мой (лично мой, домашний) первый компьютер был Пентиум 3 1000 МГц, 256 Мб оперативы!
Гость
Первую и единственную пока систему мне подобрал старший брат. Проц Интел Пень 4 2,4ГГц, 512 Мб оперы, видюха Ti4200 128 Mb, ЭЛТ монитор iiyama. С тех пор я сам уже нарастил оперативки, заменил видюху, взял ЖК моник Самсунг, заменил убитую мышь и колонки, докупил ИБП (после "веселой" прошивки БИОСа), добавил второй харди DVD-резак. От прежней конфигурации остались только БП да мать, ну и клавиатура ещё.
evgenjka
мой первый был пентиум 4 целерончик, лапонька моя. в данный момент ноут новенький
digitalman
Цитата(evgenjka @ 26.3.2009, 10:53) *
мой первый был пентиум 4 целерончик, лапонька моя. в данный момент ноут новенький

Как может быть Пентиум 4 Селерончиком? rolleyes.gif
pavells
пентиум 4 мой первый и нынешний
Androoid
пентиум помойму жосткий на 8 гигов, эт в 200 году было.
VitrOn
пенёк четвертый, до сих пор им пользуюсь...но уже с более хорошими характеристиками ))))
agent
Spectrum 128K
Nomus
мой первый комп - ZX Spectrum 48(грузился с аудио касет)
SERGAS
На моем первом компе стоял виндовс 3,1
Andrei1993i
сейчас у меня стоит превый компьютер, недавно же покупал его, P4/
golubevkz
Мой первенец - это ZX Spectrum 48.Проблем с ним было много,с сегодняшним не сравнить.
Basedjo
Первый еще и до сих пор стоит Intel Core 2,два года как купил,но уже вроде и времени не много прошло,а есть полутшие версии,теж Intel Core 2 четырех и шести ядерные.
bboy_maxim
Пень 4 с частотой 2.8 по тем временам нормально за него выложил
maikl
Мой первый был пенек 2
pismenny
Первый ком был в 2002 1.7 проц 128 оперативки 64 видео, 20 гб жосткий.
MurmanAlik
первый комп - celeron 1.8Ghz, 768mb ram, 128mb видео появился лет 7-8 назад
wert323
Мой первый комп пентиум второй.Продержался у меня 4 года,до сих пор о нем приятные воспоминания
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.