Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Массаж
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Bbalan
мне после трудовой недели тоже помогает лечебный массаж камушками, часто болит спина, помогают снизить мышечные боли в районе очагов боли, я себя всегда чувствую потом бодрячком, повышается общий тонус организма, хочу для лома купить себе такие же камни .
Розмарин
массаж хорош не только камушками abs.gif и не только для расслабления после трудового дня. массаж - это вообще классная и целебная вещь, что лечит от простаты, до серьёзных патологий https://fizioterapia-pri-besplodii.ru/#7 в гинекологии.
Ptuchka
А вы делали МРТ позвоночника, не просто же так болит спина... Советую пройти такое обследование https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/mrt-otdelov-pozvonochnika/, чтобы удостовериться что массаж можно и что нет опухолей или других заболеваний.
Розмарин
Цитата(Розмарин @ 9.5.2018, 22:20) *
массаж хорош не только камушками abs.gif и не только для расслабления после трудового дня. массаж - это вообще классная и целебная вещь, что лечит от простаты, до серьёзных патологий в гинекологии.

Поддерживаю. Я тоже пробовала лечение именно гинекологическим массажем. Эффект быстрый и стойкий, при этом приём основной терапии можно даже сократить, так как воздействие от массажа https://bloked-tubes.ru/massazh-pri-neproxo...hnyix-trub.html помогает ускорить выздоровление.
Галюньчик
на массаж хочу записаться, потому что сидячая работа достала уже
Мирука
А я люблю аппаратный массаж, делаю руки, ноги и попу на аппарате Vortex. Массаж делают не на голое тело, а через специальный костюм, который ты дополнительно покупаешь. Этот массаж дает неплохой эффект, кожу в тонус приводит, она становится более упругая, "хрустящая". Но при этом надо соблюдать режим питания и рацион.
Sylvaner
Мне тоже массаж помогает снять усталость, так как я постоянно сижу за компьютером. Я долго искала хороший массажер, которым бы я могла пользоваться без посторонней помощи. В итоге нашла благодаря каталогу Price.ua https://price.ua/catalog491.html . Купила парочку массажеров, причем вполне недорого. Так что рекомендую посмотреть варианты по Украине.
Vazgen
Массаж это хорошо, но тут есть нюансы. После завершения курса проблемы могут возвратится. Я выбрал другую тактику основаную на ортопедии. Заказал себе ортопедическую подушку и стельки. Шея и ноги перестали болеть. Заказывал на ресурсе который специализируется на протезно-ортопедических изделиях http://m-lotos.ru/ теперь вот думаю заказать специальное изделие для ортопедии осанки для моей дочери.
Romashov
Индивидуально нужно подбирать методы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.