Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпадают волосы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Красота и здоровье.
lili4444
Подскажите какие нибудь эффективные маски для укрепления волос, а то что то волосы у меня совсем ослабли и выпадать обильно стали.
AkeLa_ZLoY
У меня полгода назад стали жутко сыпаться волосы. Скажу что какие то народные маски совершенно не помогают волосы укрепить, только зря время потратила. А укрепила я волосы с помощью лукового шампуня 911, в нем собраны экстракты различных трав и лука, помыла им с месяц и волосы окрепли. Теперь только им и буду пользоваться.
Сбежавшая_Невеста
Маска из репейного масла. Но только ее не менее двух часов держать надо.
lili4444
Цитата(Сбежавшая_Невеста @ 25.4.2018, 19:34) *
Маска из репейного масла. Но только ее не менее двух часов держать надо.

Два часа это долго, редко у меня столько свободного времени бывает. Но все же спасибо.

Цитата(AkeLa_ZLoY @ 25.4.2018, 19:11) *
У меня полгода назад стали жутко сыпаться волосы. Скажу что какие то народные маски совершенно не помогают волосы укрепить, только зря время потратила. А укрепила я волосы с помощью лукового шампуня 911, в нем собраны экстракты различных трав и лука, помыла им с месяц и волосы окрепли. Теперь только им и буду пользоваться.

Спорить конечно не буду об эффективности шампуня. Вот только интересует как потом после мытья волосы пахнут? Луком?
AkeLa_ZLoY
Я тоже так думала, когда только купила этот шампунь))) Как на самом деле оказалось луковый шампунь 911 очень даже приятно пахнет, такой
неописуемый аромат, мне очень понравился. Поэтому не переживайте, а главное что он реально укрепляет корни волос.
lili4444
Цитата(AkeLa_ZLoY @ 25.4.2018, 19:37) *
Я тоже так думала, когда только купила этот шампунь))) Как на самом деле оказалось луковый шампунь 911 очень даже приятно пахнет, такой
неописуемый аромат, мне очень понравился. Поэтому не переживайте, а главное что он реально укрепляет корни волос.

Это меня оооочень радует! А то терпеть не могу лук и его запах. Теперь же хочу узнать сколько такой шампунь стоит? и купить где его можно?
AkeLa_ZLoY
Я луковый 911 всегда в аптеке покупаю, там он 130 рублей стоит. Одного бутылька мне вполне на месяц хватает, он хорошо пенится и экономно расходуется.
lili4444
Цитата(AkeLa_ZLoY @ 25.4.2018, 20:00) *
Я луковый 911 всегда в аптеке покупаю, там он 130 рублей стоит. Одного бутылька мне вполне на месяц хватает, он хорошо пенится и экономно расходуется.

Не доргой, приятно пахнет, укрепляет корни волос. Думаю надо на себе его обязательно испытать! А то что то к весне волосы какие то слабые стали.
Elena2909
а от перхоти вы что деаете? какие мази, шампуни т.д.
Liana_Li
Цитата(Elena2909 @ 29.6.2018, 0:46) *
а от перхоти вы что деаете? какие мази, шампуни т.д.

Доброе утро. Сейчас пользуюсь шампунем нафтадермом. Нравится как он дейсвует, сейчас не страдаю зудом и перхоти стало меньше. Это универсальный продукт, который содержит нафталанскую нефть, цинк и другие полезные компоненты. Еще из рациона питания я убрала сладкое и жирное
dianka.iv
У сестры тоже была проблема с выпадением волос. Она ходила к трихологу и тот ей посоветовал купить витамины биотин http://now-foods.ru/now-biotin-5000-mcg-biotinin-500-mg.html В скором времени все прошло, да и вцелом состояние кожи улучшилось.
Bonita
Что то и у меня в последнее время стали волосы сильнее выпадать, пока что думаю может виною смена ухода за волосами и данный мне не подходит. Или стоит витамины попить и все пройдет?
Добронравова
Проти выпадения волос хорошо горчичная маска помогает. Приятного мало конечно, но эффект очень хороший.
Марина26
Долгое время также боролась с этой проблемой, сильно переживала, комплексовала, пока не наткнулась на миноксидил для женщин, который отлично помогает в этом вопросе. Вообще это средство против облысения, отличное помогает в укреплении волос. Но есть и свои противопоказания, вот тут можете более детально прочитать https://minoksidil.pro/ И не переживайте, всё решаемо!
Dolganova
сейчас начала терапию хной чтобы и седеньких волос было поменьше и укрепить свои волосы
Ника
Цитата(lili4444 @ 25.4.2018, 18:17) *
Подскажите какие нибудь эффективные маски для укрепления волос, а то что то волосы у меня совсем ослабли и выпадать обильно стали.

Попрбуйте луковую маску в течении месяца, потом делаете перерыв где то месяц. А потом опять делаете маску. Также используйте шампуни с травами. Репейное масло тоже помогает.
alajy
Тоже сталкивалась с подобной проблемой, только подобрав себе правильный уход https://nails-mag.ru/volosy/uhod/  я наконец то забыла о выпадении волос и теперь мои волосы вновь красивые и здоровые. 
Vova72
Сейчас при проблеме с волосами есть возможность пересадки волос и она реально спасает . У меня коллега делал трансплантацию волос в клинике Dr.Bezrukova https://drbezrukov.kz/o-nas/ в Алмате и эффект потрясающий. Сейчас у него короткая стрижка, волосы густые , нет залысин. Сказал, что сделали ему операцию буквально за день, стоимость приемлемая и еще дается гарантия.
forumchanka
Самые лучшие витамины продаются в магазине Айхерб, у них многие заказывают БАДы , есть акции и коды на скидку, какие сейчас акции проводятся я узнаю на портале Бэстхерб. Также я них заказываю органическую еду, все вкусное и полезное можно приобрести по доступной цене.

Legenda
Одними масками проблему не всегда удается решить - так как чаще к выпадению приводят проблемы внутреннего характера. Лучше обратиться к трихологу https://mur.docdoc.ru/doctor/triholog
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.