Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гостинная
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Wndevo
Хочу сменить интерьер в гостинной, но не знаю на какой!?
Dish
Долго думала, в каких цветовых тонах оформить гостиную. В интернете нашла сайт http://postroiv.ru/2015/02/gostinaya-v-sti...rovans-27-foto/ где я нашла многие ответы на свои вопросы. Описаны и цветовые ориентиры, и особенности освещения. Рекомендую этот сайт, тем, кто думает о смене интерьера.
ElkaUDoma33
А какой стиль вам больше всего нравится? Я предпочитаю классику. И только фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_people смогли подчеркнуть всю изысканность комнаты. Не променяла бы их ни на какие другие)
listik
Интерьер в гостинной уже заменили, теперь осталось выбрать мебель мягкую в комнату. В Москве как раз выбираем! Посоветуйте ?
forumchanka
Цитата(listik @ 21.3.2020, 1:51) *
Интерьер в гостинной уже заменили, теперь осталось выбрать мебель мягкую в комнату. В Москве как раз выбираем! Посоветуйте ?


Посмотрите магазины мягкой мебели в Москве вот есть перечень адресов на этом сайте https://4nozhki.ru/magazini/myagkaya-mebel/moskva/ , почитайте отзывы о компаниях и мебель выберете по своему вкусу. мы именно так и делали. нашли диван в мебельном магазине "Мебель на Руси".
Ваня
а мы диван в многомебели брали
Григорий1
Если так разобраться, то нет никакой разницы, где покупать диван. Тут главное его качество и удобство. Ну а дорого или дешево, это уже у кого какой кошелек. По мне так купить диван можно и не особо дорогой, но при этом он будет служить гораздо дольше нежели дорогой. Одним словом решать каждому индивидуально.
Nina200
У нас гостиная в нежно-зеленом цвете, с изумрудными акцентами. Вот тут еще ручки заказали эксклюзивные на мебель и дверь - https://ruchkilux.ru/. Очень красивые. И на самом деле стоят своих денег. Ни разу не пожалели, что заказали. В интерьер вписались просто идеально и очень украсили комнату. Так сказать, стали изюминкой, которая невольно притягивает взгляд
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.