Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Lakana
Привет! У меня свое маленькое предприятие, а в этом году, как я слышала, немного изменились правила. И мне интересно, если вдруг кто-то значет, как оплатить фикс. платежи ИП в этом году за себя? Раньше за меня этим бухгалтер занимался, а сейчас я в растерянности..
azyz1998
Единственное, что могу посоветовать (как человек с опытом), то лучше наймите бухгалтера и в денежно-распределительные делишки лучше самому не лезть. Себе дороже выйти может
Даянка
Как можно заниматься тем, в чем не шаришь совершенно?)
olya87
Цитата(Lakana @ 23.4.2018, 16:18) *
Привет! У меня свое маленькое предприятие, а в этом году, как я слышала, немного изменились правила. И мне интересно, если вдруг кто-то значет, как оплатить фикс. платежи ИП в этом году за себя? Раньше за меня этим бухгалтер занимался, а сейчас я в растерянности..

Приветствую Вас. Как я поняла, что у вас теперь больше бухгалтера нет? Обратитесь в эту компанию http://www.in-count.ru/ Они мою бухгалтерию ведут уже более трех лет, сотрудничаю с ними давно и вполне довольна их работой. Даже не просто довольно, а очень рада, что нашла таких надежных и исполнительных бухгалтеров. Отмечу еще и то, что в работе своей они разбираются "от" и "до", им иной раз даже и объяснять не надо, что от них требуется. Молодцы, одним словом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.