Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли приличная работа в интернете?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Страницы: 1, 2
pipertun
Вот я поработал на почтовиках всяческих! Пробовал все! Но заработал копейки! cray.gif
Вот я думаю - к вам обратиться существует ли в нете такая работа, стоб можно было нормально рубить (ну где-то 100$) причем расчитывая только на себя!(я имею ввиду не на привлечения множественных рефов)
Поделитесь, если кто знает, буду ОЧЕНЬ благодарен!!!
ghostinshell
Цитата(pipertun @ 14.12.2008, 16:06) *
Вот я поработал на почтовиках всяческих! Пробовал все! Но заработал копейки! cray.gif
Вот я думаю - к вам обратиться существует ли в нете такая работа, стоб можно было нормально рубить (ну где-то 100$) причем расчитывая только на себя!(я имею ввиду не на привлечения множественных рефов)
Поделитесь, если кто знает, буду ОЧЕНЬ благодарен!!!

Почтовики это все бред, думаю ты сам уже понял, пора бы заняться более путевым делом, изучай html, создавай свои сайты и зарабатывай на них.
С какими партнерками нужно работать написано уже на этом форуме, такими как сапа, ричтраф, сетлинк и другие
maakaar
И так всем понятно, что на почтовиках зарабатывают только их создатели. Не думайте, что вы заработаете деньги ничего не делая, это не реально. Можно конечно делать свои сайты и зарабатывать на них, можна делать сайты на заказ, можна заниматься другими видами фриланса. Помните только одно, что просто так вам платить никто ничего не будет...
makss78
ДА НА ПОЧТОВИКАХ МНОГО НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ.НЕКОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ФОТОШОПЕ,МНЕ ПОПОДАЛИСЬ ТАКИЕ САЙТЫ,НЕКОТОРЫЕ НА КОПИРАЙТЕ-НАПОЛНЕНИЕ ФОРУМОВ,БЛОГОВ,НАПИСАНИЕ СТАТЕЙ.
Штраф от melkiiy
Caps lock off

Brain
заработать реально можно только на фрилансе и на написании статей.. но для этого надо иметь мозги.. в первом случае надо чтоб были какие то навыки по созданию сайтов , написанию программ , рисованию и тп. а во втором чтоб писать уникальные статьи которые потом можно будет продавать хотя бы минимум баксов за 5...
walentinbog
Цитата(Brain @ 15.12.2008, 16:19) *
заработать реально можно только на фрилансе и на написании статей.. но для этого надо иметь мозги.. в первом случае надо чтоб были какие то навыки по созданию сайтов , написанию программ , рисованию и тп. а во втором чтоб писать уникальные статьи которые потом можно будет продавать хотя бы минимум баксов за 5...

Заработок в сети - это для малолеток и легковерных!!!!!!!!
intfor
Цитата(walentinbog @ 15.12.2008, 21:43) *
Заработок в сети - это для малолеток и легковерных!!!!!!!!

=)) скажешь тоже... согласен с Brain
В первую очередь заработок в сети - это фриланс и всё зависит от ваших навыков и способностей, а также "полёта мысли". Инет - отпечаток жизни (ну или его часть, в "цифре" только) и как в жизни тут масса возможностей (связанных зачастую с кибериндустрией, но и не только), опять же всё зависит от вас, ваших способностей.
Vitos
Вообще заработок в инете для не web мастера это копейки, которые иногда даже затраты на инет не окупают.
digitalman
Цитата(Vitos @ 17.12.2008, 5:50) *
Вообще заработок в инете для не web мастера это копейки, которые иногда даже затраты на инет не окупают.

я бы сказал чаще всего, но интерестно rolleyes.gif
kolbasatov
А чего тут спорить? На вмзоне открытая стстистика. Можно просто зайти на биржу рефералов, и глянуть. Там есть люди, которые и по 300$ зарабатывают. Правда, и вложения при этом должны быть соответствующие....
FairPasha
Иногда предлагают работу по набору текстов. Но её очень трудно найти. Сколько платят не знаю. Это трудно и не интересно.
digitalman
Реальный заработок либо на своем сайте либо работая фрилансером, и там и там нужны определенные навыки и упорство
Lakky
Для того что бы заработать необходимо иметь мозги. Независимо от того где ты работаешь. В интернете либо в реальной жизни.
А по поводу того, что тебе тут кто то раскажет что то толковое по поводу заработка и инете я сомневаюсь. На создании сайтов много заработать может только профи. А простой обыватель разве что окупит нэт и заработает на бутылку пива с воблой!
MyTaHTuK
Возможна!!! на мое мнение существует 2 способа:
1) Зарабатывать обманом других людей - не рекомендуется
2) Выучить все то что требуется веб мастеру и делать сайты, программы и т.д. на заказ на приличную суму.
Ulya
У меня брат зарабатывает на сайтах,тоесть создант сайты, кроме того он сидин не на одном форексе)))
Disorder
да. открываешь такой сайт как вконтакте раскручиваешь до такой посещаемости и продаешь нафик места под рекламу
varg859
Сайт в подписи приносит по 0,5$ в день от Гугла Адвенс, а я сижу на жопе ровно. Причем сделан на юкозовском движке и входит только в 50-ку Яндекса по основным запросам. А все кликовые спонсоры считаю просто бесполезным занятием, которое больше 10$ в месяц не принесут, хотя раскручивать сайт там вполне можно. Но лучше все таки раскручивать в поисковиках.


Неплохо научиться делать дорвеи на медпрепараты или секс-услуги, раскручивать их черными методами до топ-10 крупнейших поисковых систем. И до того, как Вас забанят через 1-2 дня, возможно заработаете пару косарей баксов на партнерке от Виагры( именно на ней нереально-там профи).
Disorder
Цитата(varg859 @ 1.2.2009, 3:38) *
Сайт в подписи приносит по 0,5$ в день от Гугла Адвенс, а я сижу на жопе ровно. Причем сделан на юкозовском движке и входит только в 50-ку Яндекса по основным запросам. А все кликовые спонсоры считаю просто бесполезным занятием, которое больше 10$ в месяц не принесут, хотя раскручивать сайт там вполне можно. Но лучше все таки раскручивать в поисковиках.

Сам понял, что написал?
цитирую
кликовые спонсоры ен приносят больше 10$ в месяц. запомни цифру 10$/мес.
а мой гугл приносит мне 0.5$/сутик. Есои мне не изменяет память, то это 15$/мес.
велика разница...
по сабжу. Нет. имхо работа должна быть в реале, продавать услуги через инет можно, но это уже будет не работа в инете а просто увеличение своего рынка покупателей.
digitalman
Цитата(Disorder @ 3.2.2009, 12:56) *
Нет. имхо работа должна быть в реале, продавать услуги через инет можно, но это уже будет не работа в инете а просто увеличение своего рынка покупателей.

Не согласен, доходные виды заработка в инете
1. Фриланс
2. Свой сайт
Friend
Заработать в интернете можно, причем можно и неплохо зарабатывать. Если есть свой сайт, то на продаже рекламы и участием в различных партнерках, если его нет, то лучше сделать и начать зарабатывать. Клики - пустая трата времени, а вот придумать и воплотить в жизнь популярный веб-проект дорогого стоит.
krasnii
Я хотел бы поделится с Вами одной из многих возможностей заработать деньги с помощью Интернет. Это не секрет, и этот документ не является платным и каким либо еще коммерческим продуктом. Он for free, для всех, кому это надо…

Если вы знаете как пользоваться средствами WebMoney пропустите следующих 3 абзаца.

Деньги в Интернете представляют собой просто денежные знаки, которые хранятся в электроном виде на вашей учетной записи. Вы бы спросили, а зачем мне такие деньги?
Я отвечу, с помощью них можно оплачивать не выходя из дома различные услуги в Интернете. К примеру заплатить Вашему провайдеру или пополнить счет мобильного телефона. И многое другое. А так же деньги можно обналичить, через банк или через фирмы занимающиеся этим вопросом.

Существует разные денежные системы, одна из наиболее удобных и популярных это WebMoney. Более подробную информацию Вы можете узнать на ее сайте:
WebMoney. Чтобы начать с ней работать, необходимо скачать специальный клиент WMKeeper установить его и зарегистрироваться с помощью него. Все ответы на вопросы можно найти на этом же сайте. После того, как Вы зарегистрировались, у Вас появились кошельки для разных Валют. Вам нужен кошелек WMZ, он начинается на букву Z*********** (* - число). Ваш номер кошелька можно посмотреть в клиенте WMKeeper на вкладке «Кошельки».

Теперь у нас есть кошелек. Осталось туда положить какие то деньги и купить себе за них мороженое

Теперь перейдём к делу:

Есть такие сайт, называется они DepositFiles и Letitbit.net

Многие их, конечно, знают и не раз от туда скачивали файлы, а многие и закачивали. Так вот, те, кто начинал закачивать туда файлы, через время у них стала появляться неплохая прибыль. Но что для этого нужно:
- иметь интересный файл;
- описание к файлу и картинку;
- закачать файл на depositfiles.com
- некоторые сайты платят вам деньги за то что вы добавляете на их сайт новости. Из этого получается, что вы получаете деньги не только с Депозита, но и с сайтов, на которых вы публикуете свои новости. (Довольно не плохо, Да ?)
- разместить на сайтах, которые позволяют размещать новости (блоги). ВНИМАНИЕ!!! Перед размещением новостей на сайты, обязательно нужно зарегестрироваться на них и войти под своим именем.

Работаем вместе:
-DepositFiles.com платит 5$ за 1000, минимум для снятия 10$(при наборе 5000 уникальных закачек вы автоматически БЕСПЛАТНО получаете GOLD-аккаунт на один месяц, а при наборе 10000 скачиваний на 6 месяцев)
-Letitbit.net платит от 5$ до 15$ за 1000 минимум для снятия 5$

Выставил обучающее видео как правильно ставить новости, с комментариями, объясняю всё: куда заливать картинки, как загружать файлы, как ставить новость на сайт и другие вопросы. При разархивировании файл будет занимать несколько гигов, смотрите по частям по порядку,видео и аудио файлы обязательно надо разархивировать в одну папку если вы хотите слышать мои комментарии(например: видео файл news1 должен быть в одной папке с аудио файлом news1.avi(не обращайте внимание на расширение, если включить в свойствах папки выводить расширение, то вы увидите такое название файла - news1.avi.wav)). Размер архива 57,4 мб. Продолжительность 22:42 мин. Залито на: Depositfiles.com и Letitbit.net

Желаю Вам Процветания и Удачи!!!
С уважением Дмитрий!

P.S.
- Многие меня спрашивают, для чего я это делаю и почему я всё объясняю, не обман ли это?
- Всё просто, за то, что вы регестрируетесь по моим ссылкам вверху и работаете, я буду получать процент от вашего заработка (не бойтесь эти деньги не будут у вас забирать, мне их будет платить система за то, что привёл вас так работать). Поэтому прошу вас зарегестрироваться по моим ссылкам, этим вы отблагодарите меня за то, что я вам рассказал о таком виде заработка.

P.S.S. тут пару полезных ссылок:
Как открыть вебмани кошелёк
Информация о вебмани
Список стран и городов в которых WMZ можно обменять на наличные








ADK
И что там может быть в ВИДЕО уроке! И так все понятно, как Божий день, на каждом файлообменнике подробно объяснено, как закачивать, на каждом форуме подробно расписано, как размещать новости. Все и так просто!
ADK
Я вижу только один реальный заработок в сети - фрилансерство. Все остальное - в лучшем смысле приработок, да и то копеечный
SVN12
Думаю, что приличная работа в Интернете есть. Только у всех получается по-разному. Кто-то может заработать на своем сайте, а кто-то и на форексе. Думаю, что вне сети больше возможностей найти приличную работу.
sol
в интернете свой бизнес не создашь И денег тут хороших не заработаешь Тут даже 1000 очень сложно заработать
intfor
Цитата(sol @ 18.7.2009, 6:57) *
в интернете свой бизнес не создашь И денег тут хороших не заработаешь Тут даже 1000 очень сложно заработать

Всё возможно dirol.gif.
Создать свой бизнес можно, весь вопрос в идеи и в размере первоначального капитала (а без этого, даже обычной спекулятивной торговлей заняться трудно). Да и заработать можно, не то чтоб хорошие деньги, но, по крайней мере, будет хватать на оплату повседневных нужд и ещё на развлечения останется, как уже не однократно писалось, всё зависит от "работника" =).
Согласен только с тем, что всё это очень сложно и не даётся в один момент, как говориться "без труда не вытащишь и рыбку из пруда".
Удачи в поисках.
lenusiklena
слышала, что в интернете можно заработать , если устроиться в какой нибудь интернет-магазин и описывать их продукцию на сайте, они дают тебе наименование товара и фото, а тебе нужно по инету подобрать описание. говорят в среднем около 1500-2000 грн в месяц получается. но я незнаю как туда устроится. если кто знает - тоже буду признательна за инфу.
Крот2
Мое мнение, сети нормально заработать почти нереально. А есои какие то копейки то это - да. Нужно зарабатывать не в сети а реале.
А интеренет просто для того что бы наслождаться жизню...
digitalman
Цитата(Крот2 @ 29.8.2009, 10:19) *
Мое мнение

Неверное мнение, если бы так было то интернета как токового не было... sarcastic_hand.gif Практически любой сайт приносит какую-то прибыль, а раскрученные не копеешную
Maikl6900
Все ссылки удалены!
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.2

darkr
и зачем людям полторы твои копейки тем более Белорусские?
vesi
Сколько не спрашивала в инете как заработать никто толком ничего не говорит. В советах никакой конкретики. Все что я заработала на данный момент в инете только своими трудами. Сижу и все время что-то ищу. Лучше самому искать чем спрашивать, если кто и знает то ничего просто так не скажет. Лично я посоветую писать статьи на Адвего, поначалу трудно, покупают не часто. А через время результат виден. У меня купили уже 7 статей, немного конечно, но тоже результат. А вообще я занимаюсь всем по чуть-чуть.
vvika
Личным опытом поделиться не могу, но знаю что можно заработать
- на скачивании файлов - принцип такой: закачиваешь файлы на файлообменник, а люди, клторым может быть интересен твой файл скачивают его, за каждое скачивание тебе платят. (здесь нужно работать с дипозитфайл и летит бит - это самые старые и проверенные файлообменники)
- написание статей
- продажа ссылок (нужно иметь свой сайт или блог)
- создание какого-либо информационного продукта и продажа его
-фриланс
Romanov
- интернет-магазин
- платежная система
- форекс


Это самое прибыльное, что есть в интернете. ))
krasnii
Не все такие умные
ссылка удалена
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.14

reider
создай свой сайт. раскрути, рекламу ставь и зарабатывай.
Сайл
Заработок в интернете вполне реален. Как раз распродаю - Удалено, это не та тема, где пишут о продаже!
Фриланс, свой сайт, файлообменники... В общем, что нашел, на том и зарабатывай.
Если моральные принципы позволяютwink.gif
nva1970
Цитата(krasnii @ 3.5.2009, 1:04) *
Я хотел бы поделится с Вами одной из многих возможностей заработать деньги с помощью Интернет. Это не секрет, и этот документ не является платным и каким либо еще коммерческим продуктом. Он for free, для всех, кому это надо…

Если вы знаете как пользоваться средствами WebMoney пропустите следующих 3 абзаца.

Деньги в Интернете представляют собой просто денежные знаки, которые хранятся в электроном виде на вашей учетной записи. Вы бы спросили, а зачем мне такие деньги?
Я отвечу, с помощью них можно оплачивать не выходя из дома различные услуги в Интернете. К примеру заплатить Вашему провайдеру или пополнить счет мобильного телефона. И многое другое. А так же деньги можно обналичить, через банк или через фирмы занимающиеся этим вопросом.

Существует разные денежные системы, одна из наиболее удобных и популярных это WebMoney. Более подробную информацию Вы можете узнать на ее сайте:
WebMoney. Чтобы начать с ней работать, необходимо скачать специальный клиент WMKeeper установить его и зарегистрироваться с помощью него. Все ответы на вопросы можно найти на этом же сайте. После того, как Вы зарегистрировались, у Вас появились кошельки для разных Валют. Вам нужен кошелек WMZ, он начинается на букву Z*********** (* - число). Ваш номер кошелька можно посмотреть в клиенте WMKeeper на вкладке «Кошельки».

Теперь у нас есть кошелек. Осталось туда положить какие то деньги и купить себе за них мороженое

Теперь перейдём к делу:

Есть такие сайт, называется они DepositFiles и Letitbit.net

Многие их, конечно, знают и не раз от туда скачивали файлы, а многие и закачивали. Так вот, те, кто начинал закачивать туда файлы, через время у них стала появляться неплохая прибыль. Но что для этого нужно:
- иметь интересный файл;
- описание к файлу и картинку;
- закачать файл на depositfiles.com
- некоторые сайты платят вам деньги за то что вы добавляете на их сайт новости. Из этого получается, что вы получаете деньги не только с Депозита, но и с сайтов, на которых вы публикуете свои новости. (Довольно не плохо, Да ?)
- разместить на сайтах, которые позволяют размещать новости (блоги). ВНИМАНИЕ!!! Перед размещением новостей на сайты, обязательно нужно зарегестрироваться на них и войти под своим именем.

Работаем вместе:
-DepositFiles.com платит 5$ за 1000, минимум для снятия 10$(при наборе 5000 уникальных закачек вы автоматически БЕСПЛАТНО получаете GOLD-аккаунт на один месяц, а при наборе 10000 скачиваний на 6 месяцев)
-Letitbit.net платит от 5$ до 15$ за 1000 минимум для снятия 5$

Выставил обучающее видео как правильно ставить новости, с комментариями, объясняю всё: куда заливать картинки, как загружать файлы, как ставить новость на сайт и другие вопросы. При разархивировании файл будет занимать несколько гигов, смотрите по частям по порядку,видео и аудио файлы обязательно надо разархивировать в одну папку если вы хотите слышать мои комментарии(например: видео файл news1 должен быть в одной папке с аудио файлом news1.avi(не обращайте внимание на расширение, если включить в свойствах папки выводить расширение, то вы увидите такое название файла - news1.avi.wav)). Размер архива 57,4 мб. Продолжительность 22:42 мин. Залито на: Depositfiles.com и Letitbit.net

Желаю Вам Процветания и Удачи!!!
С уважением Дмитрий!

P.S.
- Многие меня спрашивают, для чего я это делаю и почему я всё объясняю, не обман ли это?
- Всё просто, за то, что вы регестрируетесь по моим ссылкам вверху и работаете, я буду получать процент от вашего заработка (не бойтесь эти деньги не будут у вас забирать, мне их будет платить система за то, что привёл вас так работать). Поэтому прошу вас зарегестрироваться по моим ссылкам, этим вы отблагодарите меня за то, что я вам рассказал о таком виде заработка.

P.S.S. тут пару полезных ссылок:
Как открыть вебмани кошелёк
Информация о вебмани
Список стран и городов в которых WMZ можно обменять на наличные


Попробовал. Загрузил два файла, разбросал ссылки по ресурсам. Зашёл в акаунт, а одного файла нет, написал админу и о чудо, файл через пару дней появился. а затем заходил смотрел статистику, которая абсолютно не менялась, я попросил знакомых скачать файлы и снова статистика не поменялась. Только время потерял.
MapK


На этом форуме каждый ищет дополнительный заработок в сети. Очень много способов заработать существует, я же нашёл нечто новое для Рунета, отличается от всех других проектов. http://www.fortunegamesonline.com/ это игровой дуэльный сайт.

Он позволяет зарабатывать с помощью своих мозгов! Сайт основан на основе Microsoft Silverlight – риверси, сундук, сапер и другие, где вы играете против таких же как вы в дуэле!! Кто набирает больше очков – тот победил и забирает выигрыш. Каждый участник имеет весомые шансы на победу, вне зависимости от уровня игры. Что мне ещё очень нравится, так это возможность обсуждать игровые и прочие ситуации в чате, личной переписке.
Что рассказывать, заходите на сайт http://www.fortunegamesonline.com/ регистрируйтесь и играйте. Играть можно как на деньги реальные, так и на виртуальные. Ничего не теряете, регистрация бесплатно. Если не понравится просто уйдёте.

Это именно то место, где заработать действительно можно, только с помощью мозгов! Ещё и отличное развлечение!

Да, чуть не забыл, через неделю будет разыграно 1000 фишек среди всех игроков делавших ставки в период акции. Как я понял, можно сыграть всего несколько игр и получить главный приз. КЛАССНО!!!
ray_2501
nva1970
Ты издеваешься? Два файла он закинул)))) Система рабочая, но чтобы получать приличные деньги нужно иметь упёртось фоната ММОRG и серьёзно этим заниматься. А то что ты просил друзей скачать твои файлы а статистика не менялась - ничего удивительного, наверняка вы в одной подсети с одним IP (в России так у многих провайдеров), а засчитываются только уникальные скачки. С одного IP засчитывается лишь одна скачка в сутки.
ray_2501
Можно создать свой варезный сайт, но вначале придется потратиться на оплату хостинга, а дальше всё от вас зависит. Можно сделать один варезник для порнухи (например xxx.петя.ру), а сайт петя.ру - для всего остального
gatti
Рынок акций, это лучший заработок ИМХО
виталий08
осталось наити кучу уникальных файлов
Штраф от Evilart
Нарушения правил фрума п.10

Eviness
В интернете действительно очень сложно найти такую работу, которая бы приносила постоянный стабильный хороший доход. Если ты не владеешь своими сайтами, то возможностей еще меньше.
А у меня такой вопрос на засыпку, по чем в среднем в адвего авторские свои статьи ставите? Естественно, с учетом количества символов.
Evilart
Eviness когда работал на адвего, ставил цену 0.5$ за 1000 символом. Продал окло 5 статей, все на тему заработок в сети интернет.

По теме: Хорошую работу в интернете можно найти на сайтах фриланса, работа конечно не из лёгких, в силу страшной конкуренции. Но как говорится, качественный товар - всегда востребован ! Пример таких сайтов: www.free-lance.ru
Eviness
Думаю, что 0,5 за 1000 символов, это не так уж и много..Самый минимум, по-моему. Хотя, для начала, для поднятия рейтинга самое то. Я не продавала в Адвего свои авторские статьи, брала только задания.
Mailo
Что-то пока не замечал!
white_crow
В интернете можно зарабатывать точно так же, как и в обычной жизни. Уже полтора года для нас с мужем интернет является стабильным источником доходов и единственным местом работы. Я пишу тексты для сайтов. Заказы беру через биржу Адвего, с несколькими заказчиками работаю напрямую. Это приносит мне около 500$. Муж неплохо зарабатывает на своих сайтах.
777
Полностью не согласен с теми, кто пишет, что в инете нельзя заработать.
Могу порекомендовать 2 сайта, которыми пользуюсь постоянно.

Первый: сайт игровой, в который надо немного конечно вложиться, зато потом он Вам стабильно будит давать каждый месяц доход. Мне каждый месяц на нём начисляется 40$ и это не предел.
После регистрации на этом сайте Вам сразу будит переведено на личный счёт 0.5$.
Если у Вас возникнут какие-то вопросы по поводу этой игры, Вы всегда сможете найти меня на этом сайте. Где я всегда Вам помогу .http://www.igra3k.ru/ref/id/707844

Второй: Тоже игровой. Открылся в начале этого года. На нём ненадрываясь каждый день зарабатываю 200-300 рублей. В настоящее время на этом сайте разыгрывается 1 000 000 рублей. Если Вы везучий человек, то какая-то часть от 1 000 000 рублей может стать Вашей. http://www.tatgames.com/?32121


Zlata
Заработать на жизнь в интернете очень трудно. Можно конечно писать статьи, но надо очень хорошо разбираться в том, о чем пишешь. Текст должен быть уникальным. А так все только небольшая подработка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.