Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Токсикоз
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Wndevo
У кого как проходит токсикоз?И что вы с ним делаете?
Dish
Мучаюсь токсикозом. Мне кажется, что тошнота присутствует в моей жизни круглосуточно. Это какой-то кошмар. Читала статью о токсикозе при беременности https://lisa.ru/toksikoz-pri-beremennosti-lichniy-opit/. Девушка рассказала про свой опыт, как она переносила. Заметила, что у нас есть сходства. Почитала советы, какие продукты стоит принимать, чтобы облегчить страдания. Полезная информация и хорошие советы.
апельсинка
А у некоторых нет даже малейшего намека на токсикоз, такая беременность была у меня, из проблем только живот болел периодически при беременности https://www.eko-blog.ru/articles/boli-vnizu...i-beremennosti/ и все, но это тоже проблема, которую нужно контролировать все время.
Машунька
Токсикоз на ранних сроках - дело обычное. Постарайтесь выделить для себя продукты, от которых становится легче и ешьте их на завтрак. Если очень плохо, обратитесь к доктору, который ведет беременность. Как выбрать хорошего гинеколога можно почитать в блоге http://vedenie-beremennost.ru/. Хорошо, когда беременные девушки по любому вопросу могут обратиться за советом к своему врачу.
Romashov
Частое явление.
forumchanka
У меня был небольшой и прошел потом очень быстро, мне особо не мешал.
Машунька
Токсикоз на ранних сроках дело обычное, как я уже говорила, но только если вы беременны девочкой)) Не давно узнала zaberemenet-malchykom.ru что забеременев мальчиком женщина страдает токсикозом на последнем триместре. Даже не знаю что лучше...
Галюньчик
А у меня был какой-то средний токсикоз( но это из-за проблем с желчным
Машунька
Знаю куме при токсикозе нарушили обмен веществ и она теперь как не старается в норму придти не может
апельсинка
Есть поверье что с девочками токсикоз ранний а с мальчиками поздний, кто то может подтвердить или опровергнуть?
Машунька
Говорят что при дефекте defekt-lyuteinovoy-fazi.ru лютеина, возникают разные сложности, в том числе и токсикоз который может справоцировать выкидыш.
апельсинка
Это похоже на симптомы habitual-miscariage.ru не вынашивания. Тут нужна поддержка гинеколога и грамотное ведение беременности, тогда думаю все будет отлично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.