Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вязание моё хобби
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Мода и стиль
Bbalan
Хочу кофточку связать, посоветуйте как начать ?
AnnaMalysh
Поищите схемы в интернете.
Sylvaner
В интернете очень много подробных схем для вязания. Попробуйте для начала связать какую-нибудь шапку, это намного легче. Посмотрите инструкцию на сайте https://1igolka.com/vyazanie/shapka-s-ushkami вы научитесь вязать шапку с ушками при помощи спиц. Шапка получается очень забавная и симпатичная, ну и конечно же тёплая. Вязать можно по этой инструкции даже детские вещи.
ira19840
Недавно тоже увлеклась вязанием, отличное времяпровождение, особенно когда ты в декрете, да еще и полезное, ведь можно связать много красивых и оригинальных вещей для всей семьи. Схемы и мастер-классы беру в клубе складчик там много чего интересного для рукодельниц, советую зайти и ознакомиться, может как раз и найдете то, что ищете.
kayle313
Как раз на время карантина сейчас очень актуальна эта штука, по этому я советую вам обращаться к профессионалам, которые расскажут вам все про лоскутное шитье, вот https://loskutbox.ru/ этот вариант сайта вам понравиться и я думаю вам поможет такое решение, самое главное что все бесплатно и кучу советов.

Kristinaa
У меня тетя вяжет крючком вещи, училась сама по журналам. Очень красивые. На спицах не может научиться, только крючком умеет , но вяжет и кофты теплые и кофты летние вязаные маечки .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.