Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Артрит
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
HaTali
Можно ли вылечить артрит?
Romashov
Артрит может возникать от нехватки в организме меди, других необходимых минералов. Нужно принимать для профилактики хотя - бы месяц натуральный минеральный комплекс Ресторейт http://www.fitlineshop.ru/restoreyt.html
_F_
Цитата(HaTali @ 10.4.2018, 12:41) *
Можно ли вылечить артрит?


можно, но придётся постараться: своевременно обратиться к врачу, следовать всем назначениям по лечению, принимать лекарства по инструкции, после выздоровления соблюдать профилактику на будущее. и не тратить время и ресурсы на такую ерунду, как гомеопатия при артрите, народная медицина, заговоры и прочую чушь - эти средства пытаются оправдывать, но объективно они не работают. традиционная медицина - наше всё.
Светоч
Лечение артрита довольно длительный процесс.
ФРИДА
Эффективность от правильности назначенного лечения зависит.
Светоч
Хорошее средство не так просто и подобрать.
Джейсон
Абсолютно с вами согласен.
Светоч
Ребята, а чем сейчас артрит лечат?
Атлант
Артрит лечить с помощью препарата Артрофоон можно. Полное описание которого можно в этой инструкции найти https://sustavi.guru/artrofoon.html . Лекарство достаточно эффективное и практически не имеет противопоказаний. Поэтому имеет широкое применение.
MARFUSHA
Мерси за совет. Тоже сейчас вопрос лечения артрита изучаю.
Vazgen
Артрит очень не приятная болезнь доставляющея много неудобств! Во время лечения я рекомендую максимально приделить внимания разным профилактическим средствам. Напремер я себе заказал специальные ортопедические стельки для обуви. Также для жены подобрали приспособления для коректировки осанки. Все изделия приобрили на специализированом протезно-ортопедическом ресурсе http://m-lotos.ru/
Romashov
Лучше не запускать болезнь.
Vazgen
Вам сначала нужно разобратся в чем причина болей. Возможно нужно будет сделать рентген снимки. У меня лично также некоторое время волновали боли в суставах и шеи. Мне порекомендовали примянять различные протезно-ортопедические изделия. Первым делом заказал и купил ортопедические стельки и ортопедическую подушку. Тепер думаю приобрести спецыальное изделие для коленного сустава. Вот посмотрите на этом ресурсе http://m-lotos.ru/ там очень много всего по теме ортопедии и даже протезирования. В моем случае боли в суставах и особенно в шеи ищезли. Только еще колено немного побаливает.
НикитаЛеликов
Я спасаюсь мазью Артропант. Там натуральный состав, но очень хорошо помогает снять боль. После применения курса вообще чувствую себя как новенький. Эффект длится очень долго. К сожалению у меня сидячая работа и со временем проблема дает о себе знать. Но я ничего другого теперь не использую. Заказываю всегда на этом сайте https://arthropant.ru/ Там есть все описание к мази.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.