доброй ночи! Решила я открыть книжный интернет магазин.Может как и многие вы скажите,сейчас не то время,люди почти не читают,а те кто читает,то книг не покупает,все есть в интернете. Может быть,но вы знаете,я попробовала продать книгу через соц.сеть и посыпались вопросы,книгой заинтересовались,понятное дело это не школьники проявили интерес,но книгу купили.Для каждой аудитории можно будет подобрать отдельно будет.Большинство слушает аудиокниги,но уже многие поняли,что они проходят мимо ушей, так сказать.Да,большим спросом идут детские книги,но и известные писатели тоже в цене. Так вот,для большего распространения книг,учебников,пособий я решила создать сайт. На этом сайте все будет подробно описано и представлено,покупателю останется только оформить заказ. Ну это как я вижу,это как я хочу. Теперь вопрос в другом возник-предоставить это дело профессионалам и заплатить за это,либо сделать самой через сайт в интернете который нашла?надежный ли онлайн конструктор сайтов
Прочитав этот сайт,вроде все просто,но мне нужен человек,который бы проконтролировал правильно ли я сделала?посмотрел тот ли я сайт нашла?мне кажется из всех ,что я находила,этот прост и удобен,все доступно описано и больше информативен.Может есть тут кто соображает,скажите я на правильном пути?тем более не так уж и велик выбор именно онлайн конструктов сайтов