Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблемы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Lakana
может ли быть такое, что у мужчины проблемы с потенцией начинаются уже в 30 лет?
Даянка
конечно может! а что вы думаете..сейчас такие проблемы между прочим все раньше и раньше начинаются у мужиков!
Lunka
Проблемы с потенцией могут начинаться также и из-за каких-то психологических проблем или комплексов, может вы что-то не так сказали, и он начал переживать и стесняться? Если же нет, тогда в больницу стоит пойти и обследоваться. Также для повышения потенции можно принимать травы, такие как крапива, или чабрец, добавляйте их в чай, это и вкусно и полезно. Ну и много препаратов есть, как виагра, которые вам в данном случае помогут.
Машунька
Если у мужчины недостаток половых гормонов - андрогенный дефицит http://androgennyiy-defitsit.ru/, то проблемы с потенцией могут появиться в любом возрасте. Нужно идти к андрологу для обследования и лечения.
Alecss
Меньше нужно алкоголь принимать.
forumchanka
Цитата(Lakana @ 14.3.2018, 1:44) *
может ли быть такое, что у мужчины проблемы с потенцией начинаются уже в 30 лет?

Могут быть и раньше такие проблемы, если не обращаться к врачу и не следить за своим здоровьем, как часто они и делают. Некоторые так запускают, что приходиться уже делать операцию при раке простаты https://oonkologii.ru/rak-prostaty-vidy-operatsij-01/ после которой срок реабилитации целый год. Так что быстро в больницу за назначенным лечением!
Phalkon15
С проблемами по мужской линии вам поможет справится Левитра цена для нее всегда хорошая, обращайтесь и не будете знать таких проблем больше никогда.
Romashov
Может и раньше, если бухает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.