Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свежий бетон или нет
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
antina
Вот интересно, как узнать свежий бетон или нет. Как определить качество бетона? Стоит ли доверять компаниям, которые изготавливают и развозят бетон по разным стройкам? Вот например взять магазин бетонного завода "Строй Дом" в
бетон цена там весьма приятная. А как обстоят дела с качеством, не будет ли потом тот бетон от влаги рассыпаться? Насколько крепким они его делают, есть ли смысл у них заказывать?
Golders
Смотрите, если компания, которая занимается поставками бетона, делает их регулярно, то беспокоиться вам попросту не о чем. Дело в том, что такой бетон всегда будет свежим, т.к. из-за высоких объемов он не должен заставиться. По крайней мере, так заведено в надежных компаниях, вроде этой. Это основное правило качественного бетона, и любой производитель будет его придерживаться, если ему дорога репутация. Надеюсь, я все понятно разъяснил.
shogher
Добрый день. Частично асфальтировали участок нашего дачного дома в Петербурге. Асфальтную крошку мы заказали в компании https://idealnerud.ru/materialy/vtorichnye-...ltnaya-kroshka/ , где и цены демократичные и асфальтные крошки качественные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.