Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня интересует реальная расскрутка магазина
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Раскрутка сайта
antina
Меня интересует реальная раскрутка магазина. Кто это умеет делать? Хотела бы конечно рассмотреть предложения от крупных компаний, которые работают со знанием дела и имеют уже много исполненных работ. Как можно вообще раскрутить свой магазин, что бы он хотя бы через пол года начал бы приносить реальную прибыль и покупатели появлялись с интернета. Что нужно делать и куда вообще лучше обращаться, кто в курсе?
LasTochka
Вы имеете ввиду интернет маркетинг, в интернете хотите раскрутить свой магазин? Сейчас много способов раскрутки и много есть сайтов, которые предлагают такие услуги. Вы гуглить пробовали? Среди десятка продвиженцев по-любому найдутся профессионалы своего дела. Почитайте в конце концов отзывы.
elenaS72
Используйте в своей работе SEO-продвижение сайта. Увидите, как раскрутка Вашего магазина будет более чем реальной. Сейчас это есть один из самых действенных способов по продвижению сайта. Вам нужно взять себе на вооружение один хороший сайт , где Вам все может быть понятно объяснено , прочитать и ознакомиться со всем там и начать использовать его в своей работе. Ваш магазин быстро оживится и будет приносить Вам желаемую прибыль.
geror
Цитата(LasTochka @ 10.3.2018, 19:35) *
Вы имеете ввиду интернет маркетинг, в интернете хотите раскрутить свой магазин? Сейчас много способов раскрутки и много есть сайтов, которые предлагают такие услуги. Вы гуглить пробовали? Среди десятка продвиженцев по-любому найдутся профессионалы своего дела. Почитайте в конце концов отзывы.

Конечно посмотрите на первую странице по поисковой выдаче, что там все классные магазины? Иногда совсем не понятно как тот или иной магазин попал в выдачу, если ни какой оптимизации даже нету. Так, что же просто начните заниматься продвижением и увидите разницу.
elenaS72
Вот именно. Поэтому если все будете делать правильно , то разницу сразу заметите. А все-таки Вам понадобится какой-нибудь хороший сайт для информации, куда Вам можно и нужно будет заглядывать. Ведь на таком сайте в одном месте собрана вся информация , которая Вам может быть очень даже полезна. Без знаний сейчас никуда. Так что обязательно нужно будет иметь такого помощника. У Вас есть на примете какой-нибудь подобный сайт?
antina
Мне вот на одном форуме порекомендовали интересную компанию, которая занимается продвижением магазинов https://seoproduction.ru/ те кто рекомендовали раскручивали свой магазин электронной техники, а это весьма не просто, так как таких магазинов в интернете море. Так вот, говорят, что сначала их магазин проанализировали и улучшили, а потом разработали стратегию продвижения и воплотили в реальность. Теперь магазин весьма популярный. Себе что ли взять попробывать раскрутить через эту компанию, как думаете?
geror
Цитата(antina @ 11.3.2018, 19:40) *
Мне вот на одном форуме порекомендовали интересную компанию, которая занимается продвижением магазинов https://seoproduction.ru/ те кто рекомендовали раскручивали свой магазин электронной техники, а это весьма не просто, так как таких магазинов в интернете море. Так вот, говорят, что сначала их магазин проанализировали и улучшили, а потом разработали стратегию продвижения и воплотили в реальность. Теперь магазин весьма популярный. Себе что ли взять попробывать раскрутить через эту компанию, как думаете?

Мое мнение в этом плане есть однозначное, реально стоит пользоваться, нету тут ни чего такого, чтобы не использовать тот или иной метод. Реально чем больше будете испытывать, то больше шансы подняться в поисковой выдаче и среди популярности у людей.
vlasov
Цитата(antina @ 11.3.2018, 19:40) *
Мне вот на одном форуме порекомендовали интересную компанию, которая занимается продвижением магазинов https://seoproduction.ru/ те кто рекомендовали раскручивали свой магазин электронной техники, а это весьма не просто, так как таких магазинов в интернете море. Так вот, говорят, что сначала их магазин проанализировали и улучшили, а потом разработали стратегию продвижения и воплотили в реальность. Теперь магазин весьма популярный. Себе что ли взять попробывать раскрутить через эту компанию, как думаете?



Раскрутить свой магазин не у каждого получится. Хотя обычному человеку у которого не особо много товаров свой магазин всё же можно раскрутить. У меня друг где-то лет шесть назад создал свой магазин. Усилий чтобы его раскрутить ушло много но оно того стоило. Продажи были, посещаемость то же была. Сейчас правда он немного забросил свой интернет магазин. Но тем не менее он и сейчас приносит ему прибыль хоть и не большую.
LasTochka
Цитата(geror @ 10.3.2018, 22:29) *
Конечно посмотрите на первую странице по поисковой выдаче, что там все классные магазины? Иногда совсем не понятно как тот или иной магазин попал в выдачу, если ни какой оптимизации даже нету. Так, что же просто начните заниматься продвижением и увидите разницу.

Чаще всего да, в тройке лидеров самые классные магазины. А что вас смущает? Продвинуть конечно можно что угодно и куда угодно, но вот действительно рейтинговые магазины задвинуть искусственно не получится, поэтому всё тут в порядке, не знаю, что вам не нравится.
silena
Я бы тоже хотела свой магазин, но мне нечего продавать. Думала может поучаствовать в партнерских программах от каких то известных магазинов. Но что то тоже не представляю, как это делать прибыльно. Смотрела конечно, как люди торгуют на разных досках объявлений, продают разные товары. Но что то самой закупить оптом и продавать, не верю в свою удачу. Скорее всего в убыток уйду.
Alecss
Купил готовый интернет - магазин под ключ . Отлично работает.
Кира555
Обратитесь к этим ребятам http://pkdeveloper.com.ua. Они занимаются разработкой мобильных приложений для бизнеса и рекламы услуг, онлайн медиа и СМИ, интернет магазина. Очень ответственные и работают на совесть. Наш шеф с ними сотрудничал, сделали все просто отлично, результатом осталась довольна вся компания. У них очень много идей, вам подскажут, посоветуют, так что смело обращайтесь.
ere15
подавайте объявления в интернете, и тогда о вашем магазине все услышат со временем.
YanaGi
А меня интересует стоимость раскручивания, поскольку занимаюсь всем сама и финансирования как такового нет, все из своих сбережений.
Маша Дятел
Сео оптимизацию и продвижение моему сайту делала вот эта компания из Саратова https://saratov.sitemedia.ru/services/seo_p...izhenie_saitov/ . Работают они качественно и без грубых ошибок. Обращаюсь теперь только к ним. Мой сайт находится в Топ в поисковике по ключевым запросам. Компания в этой области работает уже 12 лет.
Mylenka
Я стараюсь заниматься раскруткой сама. Помимо оптимизации контента и внутренней перелинковки большое значение (до сих пор) имеет ссылочная масса. Так вот, самому этим заниматься вовсе не обязательно. В заметке Форумок – отзыв или как дешевые ссылки на сайт купить рассказывается про один из таких сервисов. Там можно заказать ссылки с форумов, из блогов, из соцсетей и т.д. Есть, правда, нюансы. Зарабатывать там, кстати, тоже можно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.