Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мне нравится новая техника
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
antina
Я так люблю технику, аж меня немножко удивляет это. Может так нельзя и неправильно, но мне кажеться что я технику люблю больше чем людей. Мне интересно изучать что то новое в электротехнике. Понимать, как она работает. Как то так кружусь в этом мире. Техника много чему меня научила. Мне хорошо с ней. Хотела бы еще конечно получать новинки техники или иметь возможность покупать. Нереально конечно для меня. Да и почитать просто люблю. Интересно есть ли такие форумы, где обговаривают новую технику и выкладывают новинки разные?
elenaS72
Я, конечно, людей на технику ни за что не променяю. Люблю людей. Хотя , конечно, порой с ними бывает нужно большое терпение. Но все же живое и интересное общение с людьми и есть жизнь и дыхание жизни. А вот с техникой я как-то наоборот не очень. Хотя знаю, что есть такие целые компьютерные форумы, на которых можно узнать обо всех новинках в технике. Вот Вам бы попасть на такой сайт. Уверена, что Там Вы бы вдоволь наобщались на свою любимую тему.
geror
Цитата(antina @ 9.3.2018, 19:04) *
Я так люблю технику, аж меня немножко удивляет это. Может так нельзя и неправильно, но мне кажеться что я технику люблю больше чем людей. Мне интересно изучать что то новое в электротехнике. Понимать, как она работает. Как то так кружусь в этом мире. Техника много чему меня научила. Мне хорошо с ней. Хотела бы еще конечно получать новинки техники или иметь возможность покупать. Нереально конечно для меня. Да и почитать просто люблю. Интересно есть ли такие форумы, где обговаривают новую технику и выкладывают новинки разные?

Может и уже заезженная фраза, но гугл Вам в помощь ко всему этому! Реально самый лучший ресурс, что сможете там все изучить и понять. Лучше него прост нету, сможете сразу понять что есть актуально, для этого новости отфильтруйте по времени.
elenaS72
В Гугле думаете лучше всего? Ответ даст на любые вопросы, говорите. Здорово! Спасибо. А я вот , правда, знаю еще один ресурс, Киберфорум называется, так на нем тоже исчерпывающий ответ можно получить на любой вопрос. Специальный форум для таких как мы, которые еще очень многое хотят знать. Там и спецов много, которые и сами между собой общаются и просто полезно их послушать. И самим можно вопросы задавать и ждать чтобы ответили. Мне кажется, там тоже можно попробовать поспрашивать.
antina
Через гуглю вот нашла как вариант такой http://www.cyberforum.ru/electronics/ форум по электронике начала там делать общение, надеюсь не забанят. И не будут писать в личку, что не соблюдаю какие то там правила и вообще. Иногда даже такое впечатление создается на некоторых форумах, что туда нужно заходить только почитать иначе можно выхватить вечный бан. Интересно почему на таких форумах вообще не отключат возможность общения.
Читаю вот на сибере про технику.
А где еще есть варианты?
geror
Цитата(antina @ 11.3.2018, 15:04) *
Через гуглю вот нашла как вариант такой http://www.cyberforum.ru/electronics/ форум по электронике начала там делать общение, надеюсь не забанят. И не будут писать в личку, что не соблюдаю какие то там правила и вообще. Иногда даже такое впечатление создается на некоторых форумах, что туда нужно заходить только почитать иначе можно выхватить вечный бан. Интересно почему на таких форумах вообще не отключат возможность общения.
Читаю вот на сибере про технику.
А где еще есть варианты?

Да вариантов где можно все читать предостаточно, если что есть авторские блоги, где там все это будет подыматься и рассказываться. Только это лишь некое субъективное мнение, и не стоит только на него ссылаться, каждый думает по своему и новости пишет также, как хочет.
sasha1993
Если вы не разбираетесь в какой-то технике, то можете обратиться за помощь в какой-нибудь сервис, а если ваше финансовое положение не позволяет вам это сделать, то скорей всего придется просить помощи в интернете на каком-нибудь форуме программистов или техников
Doronin
Если случилась какая-то "неявная" неприятность с техникой, то есть она не расплавилась и не пахнет горелой покрышкой есть смысл попробовать самому хотя бы понять что случилось. И уже потом решать мастерская или помойка. Велика вероятность, что вы не первый у кого случилась такая неприятность, кто-то уже сталкивался с такой ситуацией, и нашел решение. На сайберфоруме реально получить помощь из первых рук - профессиона́лов своего дела. Или просто опишите свою ситуацию, ответ не заставит себя ждать.
sasha1993
Цитата(Doronin @ 6.4.2018, 15:37) *
Если случилась какая-то "неявная" неприятность с техникой, то есть она не расплавилась и не пахнет горелой покрышкой есть смысл попробовать самому хотя бы понять что случилось. И уже потом решать мастерская или помойка. Велика вероятность, что вы не первый у кого случилась такая неприятность, кто-то уже сталкивался с такой ситуацией, и нашел решение. На сайберфоруме реально получить помощь из первых рук - профессиона́лов своего дела. Или просто опишите свою ситуацию, ответ не заставит себя ждать.

Так многие люди и делают, сначала они ищут решение своей проблемы с техникой в интернете, и если они не находят решение для своей проблемы, то тогда они уже сразу бегут в какой-нибудь технический сервис по ремонту техники
geror
Цитата(sasha1993 @ 9.4.2018, 14:45) *
Так многие люди и делают, сначала они ищут решение своей проблемы с техникой в интернете, и если они не находят решение для своей проблемы, то тогда они уже сразу бегут в какой-нибудь технический сервис по ремонту техники

А разве такие проблемы не внушают к нам доверие, что у нас все получится? Как мне кажется, то это просто самый лучший вариант, если что сможете решить все проблемы, и быть еще более развитыми в какой-то сфере!
_F_
Я, конечно, людей на технику ни за что не променяю. Люблю людей. Хотя , конечно, порой с ними бывает нужно большое терпение.
Maker
ну что тут сказать?! интернет вам в помощь
aman
Спасибо за инфу
Domosedka
Цитата(antina @ 9.3.2018, 19:04) *
Я так люблю технику, аж меня немножко удивляет это. Может так нельзя и неправильно, но мне кажеться что я технику люблю больше чем людей. Мне интересно изучать что то новое в электротехнике. Понимать, как она работает. Как то так кружусь в этом мире. Техника много чему меня научила. Мне хорошо с ней. Хотела бы еще конечно получать новинки техники или иметь возможность покупать. Нереально конечно для меня. Да и почитать просто люблю. Интересно есть ли такие форумы, где обговаривают новую технику и выкладывают новинки разные?

Наверное это Ваше хобби.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.