Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бетон из Москвы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
antina
Сейчас вполне реально и не сложно можно заливать фундаменты. Так быстро это делают из компании "Строим дом" правда работают они в Московском районе. Но тем не менее. Я вот например заказывала недавно бетон. То они с утра как приехали, не успела им еще и покушать приготовить, как они мне уже всю работу сделали. А цена бетон не очень и дорогая. Посмотрите вообщем сами, да убедитесь.
Domosedka
Цитата(antina @ 2.3.2018, 19:35) *
Сейчас вполне реально и не сложно можно заливать фундаменты. Так быстро это делают из компании "Строим дом" правда работают они в Московском районе. Но тем не менее. Я вот например заказывала недавно бетон. То они с утра как приехали, не успела им еще и покушать приготовить, как они мне уже всю работу сделали. А цена бетон не очень и дорогая. Посмотрите вообщем сами, да убедитесь.

Цена реальная, но вот только далековато доставка будет.
Golders
Верно, зачем что либо заказывать из Москвы в другие регионы? Если речь идет о такой вещи, как бетон, то лучше заказывать все у местных компаний. Вот, к примеру, мы не столь давно были вынуждены сменить нашего прошлого поставщика на нового. Им стал https://beton-stolica.ru/ , и мы несказанно рады этому факту. Почему? А потому, что РУСЬСТРОЙБЕТОН является изготовителем, может гибко работать с ценами и делать скидки. Конечно же, нам это во много крат удобнее, чем заказывать что-то у перекупщиков :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.