Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зуд на коже
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
karpser1423
Привет всем ! У меня случилась не очень приятная ситуация, появились покраснения и зуд на коже. Обратилась к врачу. В итоге он сказал что все из за порошка стирального , я заменила но зуд не проходил всеравно... Я уже начала опускать руки но мне во время подсказали что это может быть из за ткани с которой пошита моя одежда, а я одежду шью обычно под заказ (из за необычной формы тела ) посоветовали брать материалы в Интернет - магазине итальянских тканей в Киеве https://ricci.com.ua/, вроде выбор достаточно большой, кто покупал здесь ткани и может дать отзыв ?
Кабанчикус
У меня тоже было пятнышко - зудело. Дерматолог сказала помазать мазью и все пройдет. Через месяц я настояла на анализе и обнаружили лишай http://tvojajbolit.ru/dermatologiya/lishay...i-kak-lechit-2/ Кошмар. Никогда не думала что доживу до такого, но факт. И непонятно где подцепить его могла. Лечусь.
Maker
Ничего себе, даже такое бывает.
elenaS72
Аллергия на порошок бывает. Не стирайте голыми руками одевайте перчатки. И сыпь и зуд пройдут.
апельсинка
Смотрите внимательно на зуд и на другие симптомы, просто я знаю, что даже самые безобидные заболевания такие как ветрянка или свинка https://www.eko-blog.ru/articles/muzhskoe-b...die-u-muzhchin/ потом могут привести к серьезным последствиям, а ведь все начинается с обычного зуда и покраснения.
Lunka
а у меня аллергия на моющее средство((
y_solntseva
А меня высыпает в отпуске, думаю может с морской водой как-то связано..
Alecss
Возможно аллергия на пищевой продукт.
Liana_Li
[quote name='karpser1423' date='2.3.2018, 18:06' post='391407']
Привет всем ! У меня случилась не очень приятная ситуация, появились покраснения и зуд на коже. Обратилась к врачу. В итоге он сказал что все из за порошка стирального

У меня такая ситуация не только от стирального порошка но и от моющего средства для посуды, кожа страдает сильно и сушится. В аптеке посоветовали смазывать руки мазью Радевитом, он прекрасно увлажняет кожу , так как с витаминами. идет регенерация
forumchanka
Цитата(LianaDana @ 28.3.2018, 12:30) *
Возможна не только пищевая аллергия. Аллергенов очень много. Нужна консультация аллерголога, дерматолога и тесты на аллергены.

Аллергия у меня была многие годы и ничего не помогало. Сначала думала на какой-то продукт, начали постепенно искать, менять меню, убирать красные продукты овощи и фрукты. Ела уже всё без красителей, так не помогало тоже. Потом сдала анализ на паразитов и оказался у меня живущий в печени паразит называется эхинококк. У кого вот такие аллергические реакции, рекомендую к прочтению эту статью - какие паразиты живут в печени https://101parazit.ru/parazity/v-pecheni.html .
Ptuchka
Кожный зуд может свидетельствовать не только об аллергии, но и о других заболеваниях, при чем серьезных. Посмотрите здесь https://docdoc.ru/doctor/simptomy/zud-kozhi, что это может быть. Там же написано к кому обращаться с такой проблемой.
Машунька
так могут проявляться и зппп. вы у гинеколога давно были? советую обратиться в клинику http://vip-obsluzhivanie.ru/ и сдать анализы- мазок и кровь
апельсинка
Разного рода болезни могут начинать проявляться сразу на коже sindrom-shihana.ru и потом начинают подтягиваться и другие проблемы, нужно идти к доктору и выяснять причину.
Kagan
Аллергические реакции бывают также из-за не качественный токсический пластик. Например у себя на производстве мы используем это сырье - https://uglich-plast.ru/ . Это значительно улучшает качество нашей продукции и делает ее безопасной для использования.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.