Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реально сколько сэкономить?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
geror
Всегда интересно было, как можно сколько покупать и при этом экономить? Узнал, что есть целые сайты, где можно купить кучу купонов по всем предложениям? И реально даже заказать ужин в кафе по мега скидке? Как считаете такое возможно вообще, что-то совсем сладко.
antina
Наверное если такое предлагают и говорят об этом то возможно. Кто его знает, я не интересовалась таким особо. Надо будет и себе узнать, попробую в гупле поискать или яндексе, интересно даже, что они об этом скажут. И что реально можно много экономить? Этож наверное в больших городах такое работает.
geror
Цитата(antina @ 28.2.2018, 18:29) *
Наверное если такое предлагают и говорят об этом то возможно. Кто его знает, я не интересовалась таким особо. Надо будет и себе узнать, попробую в гупле поискать или яндексе, интересно даже, что они об этом скажут. И что реально можно много экономить? Этож наверное в больших городах такое работает.

Но вот только сколько стоит искать и делать выводы? Реально уже хочется такого проекта, чтобы там было все выложено и достаточно только было перейти и ознакомится с нужным количеством купонов, как на счет такого всего, есть такие проекты? Хочется уже такого проекта.
antina
Вот в яндексе нашла интересный вариант https://www.frendi.ru тут есть много разных компаний, что предлагают товары и услуги с большими скидками. Выбор прям конечно шикарный. Не знаю правда насколько это так, как там пишут но наверное есть смысл попробывать и узнать. Так что если вам это всё еще интересно то пробуйте. А мне потом отпишите, получилось или нет. Действительно ли там такие скидки как предлагают. Или просто витрина рекламы.
Oxana
Меня на этом сайте очень заинтересовало одно предложение. Скидка на обучение в автошколе 96 процентов, входит и теория и практика и экзамены. Что-то даже не верится, что есть такие скидки. Это на самом деле все реально? Кто-нибудь обучался по такому купону?
Sylvaner
Чтобы экономить, больших усилий прилагать не нужно. Запишите номера купонов и идите в KFC https://kfckupon.ru/
Romashov
Люблю акции, скидки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.