Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кэшбэк с чеков магазина
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Мода и стиль
antina
Как вы относитесь к покупкам в интернете с кэшбэком? Мне вот например нравится делать покупки через биглион. Это такой сервис, который делает https://www.biglion.ru/cashback/ кэшбэк с чеков магазина и получается весьма выгодная покупка. Представляете, покупка выходит даже дешевле чем покупать напрямую в магазине. Здорово не так ли? А какие вы знаете варианты делать покупки дешевле? Пробывали уже биглион для покупок в интернете?
LasTochka
Неужели через этот биглион покупать выходит дешевле, чем напрямую? А где смысл вообще тогда? Ведь не благотворительность же это? Кто-то же на этом зарабатывает?) Ну растолкуйте мне, а то я вообще ничего в этом не понимаю.
Oxana
Может те деньги, которые ушли бы на аренду помещения, магазины отдают обратно покупателям, раз заявка через интернет. Я вообще заметила многие магазины стараются перевести свои точки на интернет магазины, какая экономия: не площади огромные, не сотрудников содержать не надо.
geror
Цитата(Oxana @ 3.7.2018, 8:06) *
Может те деньги, которые ушли бы на аренду помещения, магазины отдают обратно покупателям, раз заявка через интернет. Я вообще заметила многие магазины стараются перевести свои точки на интернет магазины, какая экономия: не площади огромные, не сотрудников содержать не надо.

Но я думаю самый большой аргумент, что именно в интернет продажи идут намного интереснее, поэтому такие офлайн точки совсем не окупаются, и ни чего не остается как переносить на новые технологии, пусть и на старте будет стоить дороже.
GoVor_)
И все таки оптимальнее, когда и реальный магазин есть, и интернет магазин функционирует. Что бы на всех фронтах завоевывать покупателя. Ведь не все еще успевают за новыми технологиями и привыкли действовать по старинке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.