Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запись фильмов на Dvd болванку
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
nissantom
Значит так.Я хочу записать фильмы на DVD болванку с компа,что бы их смотреть на DWD-плеере.При записи через Nero вмещается максимум 2 фильма,т.к. он их кодирует.Просто скидывать фильмы на болванку тоже не хочется,хочется что бы было меню.Какие проги могут записать большее колличество фильмов?Если можно дать ссылочку.Плеер поддерживает Mpeg-4.
Salert
Проблемма в том что, если ваш ДВД проигрыватель не потдерживает AVI то оптимизирование дискового пространства мы с вами не получим! А что мешает вам перекодироать все свои фильмы в MPEG4 ? Для это есть куча кодеров, просто наберите слово "перекодеровка фильмов" в том же яндексе!
san44
Всё зависит от битрейта фильма, в DVD качестве обычно там около 4000, хотя в наших обычных avi всего 700 и нам хватает :-P Так что можно и стаким же битрейтом записать в DVD формат, главное включить несколько проходов... не люблю Nero лучше пользовать специальные проги... а для поиска можно ввести "CD to DVD"... хотя обычно у людей обратная проблема, чем DVD кодировать в комп.фаорматы smile.gif
beks73
Nero не лучший вариант лучше сторонний разроботчик
ну а их очень много, кому что нравиться
Valdis
Конвертируй и пиши
MegaDima
Я конвертирую из avi програмкой: AVI DivX to DVD SVCD VCD Converter, ну а потом пишу на диск уже ДВД файлы (VOB). Все помещается.
Vasdimm
Используй перекодировщик.

Двд в ави.

Самый лучшйи по-моему это SmartVideo.
shader00
Я пользуюсь AutoGK (Auto Gordian Knot), кодирую в XViD в два прохода - и на болванку влезают 6 авишек по 700 метров. Если фильм жать в одну 700-ку - соответственно, 6 фильмов на 1 двд.
digitalman
Цитата(shader00 @ 11.12.2008, 0:48) *
Я пользуюсь AutoGK (Auto Gordian Knot), кодирую в XViD в два прохода - и на болванку влезают 6 авишек по 700 метров. Если фильм жать в одну 700-ку - соответственно, 6 фильмов на 1 двд.

Времени уйма уходит, легче скачивать фильмы нужного качества
Vitos
Цитата(digitalman @ 19.12.2008, 16:29) *
Времени уйма уходит, легче скачивать фильмы нужного качества

Поддерживаю. Если у тебя есть возможность скачать фильм, то лучше подождать пару дней, но скачать в хорошем DVD качестве, чем поспешить и потом мучиться записывать на DVD болванку. Я записываю все фильмы просто на DVD диск, правда не все ДВД плееры их читают, но меня не обламывает и на компе кино посмотреть.
digitalman
Цитата(Vitos @ 19.12.2008, 12:58) *
Поддерживаю. Если у тебя есть возможность скачать фильм, то лучше подождать пару дней, но скачать в хорошем DVD качестве, чем поспешить и потом мучиться записывать на DVD болванку. Я записываю все фильмы просто на DVD диск, правда не все ДВД плееры их читают, но меня не обламывает и на компе кино посмотреть.

На компе только и смотрю..22дюйма...скачиваю ДВДрип 1400мегабайт смотрится великолепно, на диск три штуки влазят и порядок
bu004
У знакомого такой DVD плейер. Я ему записываю диски в режиме DVD-ROM, просто диск с .AVI файлами. Вот только видеокодек должен быть DivX или XviD. Все работает.
s1e2r3g4e
Вот хорошая программа с богатым наборов настрийки качества (размера) фильма: Xilisoft DVD Creator
rion1
Цитата(nissantom @ 23.8.2008, 13:20) *
Значит так.Я хочу записать фильмы на DVD болванку с компа,что бы их смотреть на DWD-плеере.При записи через Nero вмещается максимум 2 фильма,т.к. он их кодирует.Просто скидывать фильмы на болванку тоже не хочется,хочется что бы было меню.Какие проги могут записать большее колличество фильмов?Если можно дать ссылочку.Плеер поддерживает Mpeg-4.

Попробуй этот кодировщик. Добавляешь 2-5 фильмов, готовишь меню как хочешь, запускаешь и ложишься спать
makss78
конечно лучше скачивать фильмы в нужном тебе формате , но если ты хочешь что бы было меню - то есть проги , делающие это , но если будешь закидывать много фильмов на 1 диск , то потеряешь качество . я пользуюсь ConvertXtoDVD Portable 3.1.0.18 Multilang - удобная , простая , выбираешь меню сам. еще есть такая прога -Xilisoft DVD Creator 3.0.39.0123 Rus Программа для создания видео-DVD проектов с записью на DVD носитель. ссылки на эти файлы ты можешь найти в разделе
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Компьютеры > Soft и OS
VAKSA
Подскажите пожалуйста хорошую программу для записи файлов на DVD диск,чтобы не тормозила и была достаточно простой!Я пользуюсь Неро,но как только начинаю записывать диск,комп зависает на 40 минут...(((
digitalman
Цитата(VAKSA @ 6.2.2009, 15:10) *
Подскажите пожалуйста хорошую программу для записи файлов на DVD диск,чтобы не тормозила и была достаточно простой!Я пользуюсь Неро,но как только начинаю записывать диск,комп зависает на 40 минут...(((

Навряд ли тебе поможет программа, тут скорее дело в железе и приводе, имея мощный комп можно хоть в игры ресурсоемкие играть при записи, но не желательно, потому как процент бракованных дисков явно будет больше..)) но можно
curetis
Нэйро хорошо записывает дивиди. Ей же и пользуюсь
max13
DVD FAB лучшая на мой взгляд для записи DVD на болванки....очень проста в обращении
Alex_2010
Ну не зна....а чем вам нейро не нравиться..... ?
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10 - флуд

golubevkz
Как может Nero кодировать контент.Это невозможно из-за его функций.Посмотрите на оригинальный размер файлов,он не должен превышать 4.7 Гб.Также установите(попробуйте записать через) Алкоголь.Программа - аналог Nero.В сети найти легко.
Елена П.
Мой муж скачал программу СonvertXToDVD. Записывает на диск 3 фильма. Можно и больше, но качество потеряется. Меню устанавливает. Диск получается, как на базаре.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.