Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ресторанный бизнес
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Pticyn
Скажите пожалуйста, где вы покупаете так называемое "нейтральное" оборудование для своих "общепитов"? Кафе, баров, ресторанов?
Johndohn
Цитата(Pticyn @ 12.2.2018, 15:21) *
Скажите пожалуйста, где вы покупаете так называемое "нейтральное" оборудование для своих "общепитов"? Кафе, баров, ресторанов?

Мы в своё кафе закупали полки и прочее добро на трапеза ру - https://www.trapeza.ru/catalog/restoran_kaf...i/poluzakrytye/ - например такие полузакрытые полки у них дешевле чем… да в любом магазине. Короче, ориентируйтесь на их сайт.
Pticyn
Ой, слушайте здесь так много всего! Прямо не оторваться… Спасибо!
Liza333
Раз в месяц проходят большие выставки, на которых можно приобрести все что тебе нужно. Я там часто бываю и много чего заказываю. И вот, последний раз там были представители типографии https://www.businesscopy.ru/disk.html с которой мы теперь сотрудничаем и которая нам помогает решать проблемы с рекламой. А в ресторанном бизнесе как не как, но реклама - это очень важно
Григорий1
Для своего ресторана я только качественное оборудование закупал, поскольку от него очень многое зависит. Прежде всего качество и скорость обслуживания, что любят клиенты. Ну и конечно же вкус самого кофе, что в свою очередь гарантирует постоянный приток клиентов.
На https://chefpoint.ru/catalog/kofemashiny/ можно найти профессиональные кофемашины, где собственно я и приобретал.
Maker
надо что бы кто - то с опытом подсказал
Саша97
Всем привет, на днях тоже задумался по поводу открытия своего бизнеса, есть несколько неплохих идей и планирую уже обращаться в типографию в Москве чтобы мне напечатали буклеты, листовки и визитки. Цены у них невысокие, но обещают сделать все быстро и любым тиражом. Что вы скажете по этому поводу?
Santa Lord
у меня друзья совсем недавно в своем кафе установили замковую камеру, которую в фирме http://www.dnstroy.com/zamkovye-holodilnye-kamery заказывали. Они специально именно такую хотели, чтоб заморозка была. Особенно тесто хорошо в таких камерах хранить
Назира Войсов
Любой бизнес, однозначно, надо развивать. Только надо это делать в правильном направление, мне в этом помогли в компании rostcertification . Составили целый план по работе и дальнейшем развитии дела, рационализации расходов и улучшение качества оказываемых услуг. 
Василиска
Мы закупаем упаковочную продукцию или одноразовую посуду для доставки еды в компании Пласт-Сервис http://plast-s.com/, сотрудничаем с ними не первый год, довольны сервисом, ценами и большим ассортиментом.
Назира Войсов
Я владелец небольшого кафе и сейчас мы с коллегой решили объединить наш бизнес. Обратились в https://legalmill.ru/uslugi/yuridicheskim-l...e-sliyaniya.php , с их помощью произвели процедуру реорганизации в форме слияния, никаких проблем не возникло.
AliceFW
Всем привет!

А мы хотим открыть свою небольшую пиццерию.
GoldFire
Вы думаете сейчас это будет приносить большую прибыль ?
AliceFW
Если все продумать до мелочей , как это сделали мы, думаю что да. Делать будем только пиццы и ничего больше , рецептура уже разработана. Так же обдумываем рекламные ходы , для начала решили тут https://icolorit.ru/ листовки заказать , ну а потом как дело пойдет - может и этого будет достаточно.
Santa Lord
У моего друга небольшое кафе. Поскольку помогаю ему с ведением документации могу с уверенностью сказать, что договор на приобретения оборудования был заключен с http://megatorg73.ru/ Работать с ними выгодно не только потому, что у них достаточно большой ассортимент холодильного и прочего оборудования для ресторанного бизнеса, но еще и в плане цены, доставки и гарантии.
olya87
Цитата
наружную рекламу где можно купить?


Благодаря развитию интернета и технологий в наше время широко распространяются такие инструменты маркетинга, как таргетированная и контекстная реклама. Но старые инструменты рекламы не погибают под натиском онлайн-маркетинга, а вероятнее всего наоборот. Отмечается стабильный рост эффективности и надежности проверенной временем наружной рекламы и билбордов https://vmoutdoor.ru/category/reklama-na-shhitakh/ Мы за рекламой на щитах к ним обращались, эффективность от такой рекламы очень хорошая и всем довольны. Так что к сотрудничеству обязательно рекомендую.
Wiorel
Я подумываю об открытии своего ресторанного дела и эта https://joinposter.com/post/how-to-open-restaraunt статья подсказала мне, с чего вообще начинать планирование и какими должны быть первые шаги для того, чтобы идеи воплотить в жизнь, оказывается большинство поначалу спотыкается об одни и те же грабли.
Nina200
Я печь обожаю. Поэтому как только у меня появилась такая возможность, взяла площадь в аренду и открыла свою пекарню. Дела идут довольно неплохо, и что самое главное - я удовольствие от процесса получаю. Сейчас вот еще поставщика отличного нашла - https://www.rankon.ru/products/optom/dzhem-...proizvoditelya/. Обязательно начну с ним сотрудничать, так как ассортимент начинок у него отменный и цены хорошие.
ТоварищСухов
А расскажите как повлиял на ресторанный бизнес карантин, вернее ограничения?
Лунный_гений
Цитата(ТоварищСухов @ 18.2.2021, 12:50) *
А расскажите как повлиял на ресторанный бизнес карантин, вернее ограничения?

Ресторанный бизнес во всех странах, сейчас, находится в крайне плачевном состоянии. Всему виной, конечно же, вирус и карантинные ограничения, которые привели к значительному снижению посетителей в заведениях. Только недавно читал статью на эту тему, автор известный ресторатор Юрий Пааль из Алматы. По его мнению, уже сейчас потеряно примерно 35% всего ресторанного бизнеса. Владельцы заведений просто не были готовы к такому повороту событий. Кто-то законсервировал свое дело, кто-то вовсе закрыл бизнес и ушел с рынка. Юрий прогнозирует, что со следующей волной заболеваний и ограничений рынок потеряет еще 20%. Ситуация стабильно плохая, никто толком не знает, как дальше быть и чего ожидать.
Если в ближайшее время ситуация как-то не "устаканится", то последствия будут необратимыми. Также Пааль заявил, что при первой волне карантина бизнес не получил никакой помощи от государства. Еще есть большая проблема - потеря персонала.
Так что, ситуация далеко не радужная. Но, даже в нынешней ситуации народ не унывает и старается как-то продержаться. Некоторые выходят в ноль, что уже не плохо.
narolskay
Цитата
Делать будем только пиццы и ничего больше , рецептура уже разработана.

Мне вот тоже интересно, как повлиял сегодняшний кризис и период карантина на развитие бизнеса? Знаю, что в нашем городке некоторые заведения закрылись, не было возможности платить за аренду.
ТоварищСухов
Цитата(narolskay @ 26.2.2021, 19:49) *
Мне вот тоже интересно, как повлиял сегодняшний кризис и период карантина на развитие бизнеса? Знаю, что в нашем городке некоторые заведения закрылись, не было возможности платить за аренду.

По мнению известного ресторатора Юрия Паал из Алматы, из-за вируса и карантинных ограничений уже потеряно примерно 35% всего ресторанного бизнеса. Собственники учреждений не знают, что делать в таких случаях. Ресторатор уверен, что с последующей вспышкой вируса и запретов у кафе станет меньше клиентов. Улучшений не прогнозируется.
Юрий Паал говорит, что наибольшие убытки понесли банкетные залы. Существенно сократились продажи, а также предварительные заказы на проведение праздников. Владельцы компаний оказались в тяжелом материальном положении. Вследствие этого значительный процент ресторанов прекращает свою деятельность. Большинство бизнесменов не смогло пережить простой, договоры аренды расторгаются. Но есть и положительная сторона: бары и кофейни, сумевшие удержать свои позиции, работают и дальше. Их успешной деятельности способствуют клиенты с ушедшего бизнеса.
Komar
В период карантина из-за коронавируса ресторанный бизнес переквалифицировался на доставку еды на дом. Нам качественное в Алматы кухонное оборудование https://kitchen-service.kz/ приобрести помог интернет магазин компании "Китчен-Сервис", рекомендую ознакомиться с их каталогом оборудования на сайте подробнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.