Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планирование беременности
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Bbalan
Здравствуйте! Какие анализы необходимо сдать мужчине при планировании беременности, и нужно ли вообще их сдавать? Какие витамины необходимо пропить мужчине при планировании беременности? Спасибо.
Alecsandr28
Цитата(Bbalan @ 8.2.2018, 23:47) *
Здравствуйте! Какие анализы необходимо сдать мужчине при планировании беременности, и нужно ли вообще их сдавать? Какие витамины необходимо пропить мужчине при планировании беременности? Спасибо.



В первую очередь, необходимо сдать сперммограмму http://elektronnaia-mikroskopia-spermatozo...ermogramma.html, чтобы проверить качество сперматозоидов. Еще один анализ, который понадобится сдать — гормоны. Остальное от зависимости результатов.
nica@33
спермограмма и общие анализы крови на зппп - это основополагающие исследования при планировании. но лучше определиться http://vip-obsluzhivanie.ru/xoroshij-vrach...-ego-videt.html с хорошим доктором, что будет вас вести и поддерживать как во время планирования, так и после зачатия.
Legenda
Недавно с мужем сдавали анализы, хотим второго малыша. Мужу выдали список из таких анализов:
тесты на гормоны;
спермограмму и MAR-тест;
общие анализы мочи и крови;
исследование секрета предстательной железы;
биохимический скрининг крови и на резус-фактор;
УЗИ органов малого таза, мошонки и предстательной железы.

Ну а если вдруг что-то идет не так, то не тяните время и сразу к специалисту https://spb.docdoc.ru/doctor/simptomy/problemy-s-zachatiem обращайтесь
Ангелинчик
Хорошо,что сейчас многие именно планируют беременность. Выявление проблем на раннем этапе может облегчить и минимизировать последствия. Лучше всего обращаться в хорошие частные клиники, например Эко Центр https://altra-eko.ru/ в которых специализируются именно на репродуктивном здоровье, там даже генетик есть, так что можно получить полное обследование и высококвалифицированную консультацию а при необходимости и лечение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.