Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что такое хайпы-партизаны?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > HYIP
KristinaRoyalti
Хайп – партизаны это проекты, сайт которых не отличается уникальным дизайном и представляет собой шаблон, в который уже прописан стандартный скрипт.
Многие даже не рассматривают их для вложений, так как считают их провальными. Но это не совсем так. Некоторые из хайпов - партизанов становятся легендарными долгожителями.
В основном хайпы долгожители предлагают своим инвесторам до 1% в день. Такие проценты мы можем увидеть и в хайпах - партизанах.
Не секрет, что хайпы долгожители предлагают своим инвесторам в большинстве случаев низкие процентные ставки, обычно до 1% в день, а то и меньше. Часто подобные проценты можно увидеть и в хайп – партизанах. «Партизаны» часто производят расчеты в ручном режиме, поэтому время выплат по вкладам может растягиваться до 24 часов, а иногда и более длительный период.

Основные отличия хайпа – партизана:
- отсутствие уникально дизайна, в качестве которого выступает шаблон;
- отсутствие признаков рекламы и раскрутки проекта;
- проценты за привлечение рефералов колеблется в пределах от 1% до 3%.

Какие плюсы получает администратор «партизана» от своего проекта?
Экономия. Можно взять дешевый хостинг, обойтись без ддос – защиты и использовать скриптом без лицензии.
Финансовая устойчивость. Очень низкие тарифные проценты и реферальные позволяет проекту работать с малым количеством инвестиций и участников.
Репутация. Пока проект находиться как "партизан" наращивает необходимую репутацию стабильностью выплат.

Стать со старта скам проектом, «партизану» не естественно этот факт может быть логически обоснован небольшим количеством инвесторов, малыми суммами вкладов и отсутствием ажиотажа.
Но нужно быть всегда быть внимательным, под видом настоящего хайп – партизана может скрываться, так называемый ложный «шлакопроект». При отсутствии качественного дизайна и достойного хостинга, которые характеризуют настоящего «партизана» они предлагают высокие проценты и партнерские программы. В этом случае чаще всего админ может очень быстро скамнуть, забрав с собой несколько сотен долларов и не вложив копейки.
Кабала
Это было познавательно и интересно, спасибо
Бариста
Я сделал выводы
svetalix
Мне тоже интересно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.