Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остехондроз
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Alecsandr28
какие симптомы заболевания. Чем лучше лечится?
Romashov
При остеохондрозе часто возникает головокружение https://vertebrolog.pro/osteohondroz/shejny...okruzhenie.html . Лечение комплексное, медикаментозное, физиотерапия, массаж.
Vazgen
Все зависит от стадии этого самого остеохондроза. Лечение состоит в основном с болеуталяющих средств. Я советую особое внимания приделить профилактике заболевания. Для начала купить ортопедические стельки и ортопедическую подушку. Также есть спецыальные приспособления на болящие суставы. Для ознакомления просмотрите информацию на этом ресурсе http://m-lotos.ru/ который специализируется на протезно-ортопедических изделиях.
Галюньчик
Не стоит думать, что таблетки или мази могут помочь.Здесь надо делать зарядку, возможно массаж. Вот что важнее всего
forumchanka
Цитата(Alecsandr28 @ 23.1.2018, 13:13) *
какие симптомы заболевания. Чем лучше лечится?

Вылечить остеохондроз не получится, но можно поддерживать и улучшить подвижность позвонков. Как избавиться от боли при остеохондрозе читайте здесь - обязательные занятия гимнастикой (ЛФК), народной медициной тоже не стоит пренебрегать. Мне назначали комплекс процедур в поликлинике таких как электрофорез и гирудотерапия.
ira19840
Мне помог только массаж шейно-воротниковой зоны. Делала массаж в Митино https://massage-in-mitino.ru у массажиста Александра, он действительно большой мастер в этом деле.
Kagan
Это сложная болезнь, о признаках которой советую проконсультироваться здесь - http://kinezislife.ru/ . Также при необходимости они помогут в квалифицированном лечении.
Kagan
Для лечения остеохондроза можете купить Мукасат в капсулах . Хороший препарат, но не занимайтесь самолечением.
Zenit
Заболевания позвоночника входят в число самых распространенных патологических процессов. Занимают третье место по количеству вновь выявленных случаев в год. Я лично рекомендую пройти лечение в Германии https://bud-zdorov.de/lechenie-pozvonochnika-v-germanii/ , оно производится в основном консервативными методами. К операции прибегают только в тех случаях, когда восстановить нарушенные функции без вмешательства невозможно.
ArlyneEifert
Покажитесь для начала к врачу
Natasha
Вы знаете, чтобы сократить вероятность обнаружить болезнь на последних стадиях, могу посоветовать Вам внимательно изучить эту статью https://www.dimalad.com/irecommend/ne-zhdit...meckih-vrachej/ , где подробно описано в каком возрасте и на что нужно обязательно обратить внимание и какие обследования сделать. Надеюсь, Вам эта статья пригодится! Всем Здоровья!
Lana4512
У моей тети обнаружили импиджмент синдром, она лечилась в клинике АртусМед Свяжитесь с ними, они как раз специализируются на таких заболеваниях, как у вас, смогут вам помочь. Лечение платное, зато качественное и эффективное, в отличие от наших больниц.
Vova72
Мне остеохондроз позвоночника вылечили благодаря процедуре плазмолифтинга. Я обратился в клинику "Стопартроз" https://stopartroz.ru/methods-of-treatment/...smolifting.html и после всех исследований и анализов они предложили сделать эту процедуру. Благодаря введению обогащенной тромбоцитами плазмы в поврежденные ткани суставов образуются новые кровеносные сосуды, улучшается их питание, повышается местный иммунитет, восстанавливается нормальное количество и качество суставной жидкости, увеличивается амплитуда движений сустава и купируется боль. Очень советую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.