Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грибок ногтя
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Сбежавшая_Невеста
Уже с неделю замечаю что ноготь на ноге постоянно деформируется и желтеет, поняла что это грибок! Как лечить не знаю. Может был у кого нибудь опыт лечения грибка в домашних условиях? Может народные какие то рецепты есть?
lili4444
Наверное лучше в больницу идти.
Konfetka222
Народные средства сразу следует отсечь в сторону, они служат только для профилактики. А в данном случае надо удалять ноготь. Идите в больницу, хирург удалит. Но есть еще средство, которое размягчает пораженный ноготь и можно его будет безболезненно удалить. Его название крем Ногтимицин, естественно купить его можно в аптеке.
Сбежавшая_Невеста
Цитата(lili4444 @ 21.1.2018, 15:16) *
Наверное лучше в больницу идти.

Нет такой возможности.

Цитата(Konfetka222 @ 23.1.2018, 7:01) *
Народные средства сразу следует отсечь в сторону, они служат только для профилактики. А в данном случае надо удалять ноготь. Идите в больницу, хирург удалит. Но есть еще средство, которое размягчает пораженный ноготь и можно его будет безболезненно удалить. Его название крем Ногтимицин, естественно купить его можно в аптеке.

А других способов нет? чтоб не удалять ноготь?
Konfetka222
Для чего вам сохранять больной, да еще и заразный ноготь? Дождетесь, грибок и на другие ногти переползет! К тому же Ногтимицин убивает только грибок, при попадании крема на здоровые ногти никакого размягчения и отслоения не произойдет.
Сбежавшая_Невеста
Цитата(Konfetka222 @ 23.1.2018, 7:16) *
Для чего вам сохранять больной, да еще и заразный ноготь? Дождетесь, грибок и на другие ногти переползет! К тому же Ногтимицин убивает только грибок, при попадании крема на здоровые ногти никакого размягчения и отслоения не произойдет.

Ну если уж только удалять, то конечно лучше кремом тогда, к хирургу точно не пойду, этот наш мясник точно вместе с пальцем отрежет(такой уж у нас врач-хирург, боюсь его безумно, да и все по моему боятся). И еще скажите сколько он стоит? а то может у меня денег не хватит.
Konfetka222
Не дорогой он совсем Не дороже 150 рублей стоит. И еще не забудьте лейкопластыря по больше купить, ноготь постоянно заклеивать придется чтоб крем Ногтимицин не смазался и постоянно был на ногте.
Сбежавшая_Невеста
Цитата(Konfetka222 @ 23.1.2018, 14:23) *
Не дорогой он совсем Не дороже 150 рублей стоит. И еще не забудьте лейкопластыря по больше купить, ноготь постоянно заклеивать придется чтоб крем Ногтимицин не смазался и постоянно был на ногте.

Огромнейшее спасибо что направили меня в нужную сторону, а то так бы и сидела и ждала когда само по себе все пройдет. Обязательно куплю и буду лечится.
Liana_Li
я использую Уродерм при лечении грибка. Просто наношу на поврежденную пластину эту мазь, жду когда хорошенько впитается 20-30 мин. мазь с мочевиной поэтому быстро впитывается. Можно затем без боли обрезать лишнее или подпилять, если нужно. Когда полностью желтый наношу ватную палочку с уксусом
YanaGi
Такое лечится обычными мазями за считанные недели.
Ptuchka
Если вы считаете, что у вас грибок, то без дерматолога тут не обойтись. Моя мама сама лечила грибок наверное года два. Пока я не сказала, все, мам, хватит! В общем, нашла через медсайт https://docdoc.ru/treatment/lechenie-gribka-kozhi хорошего специалиста и записала ее к врачу. Вот уже третий месяц лечится, и результат явный!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.