Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заказ билетов с кэшбеком
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
Karolinka
Добрый день! Недавно узнала об отличном сервисе поисковике Biletik.aero, где можно забронировать и купить онлайн дешевый авиабилет https://www.biglion.ru/cashback/category/zakaz-biletov/ практически в любую точку шара земного, притом с кэшбеком 1,44% с каждого заказа. Кто-нибудь пользовался этой услугой? Покупали на этом сайте дешевые авиабилеты? А ваше мнение о кэшбеке?
elenaS72
Билион хорошая система. Я ею пользовалась. Мне вообще нравится в последнее время это нововведение , покупка с кэшбеком. Все что угодно хотелось бы мне так покупать. Удобно, выгодно и экономично. Компании , которые работают по такой схеме , такие как Билион, например, надежны и потом мне нравится сам процесс покупки. В том плане, что есть кэшбек. Приятно что-то купить и вернуть в свой карман часть своих затраченных средств, а кэшбек у Билион совсем неплохой. Поэтому думаю, что покупать там авиа билеты с кэшбеком конечно же выгоднее.
nizabuddka
Цитата(Karolinka @ 11.1.2018, 23:05) *
Добрый день! Недавно узнала об отличном сервисе поисковике Biletik.aero, где можно забронировать и купить онлайн дешевый авиабилет https://www.biglion.ru/cashback/category/zakaz-biletov/ практически в любую точку шара земного, притом с кэшбеком 1,44% с каждого заказа. Кто-нибудь пользовался этой услугой? Покупали на этом сайте дешевые авиабилеты? А ваше мнение о кэшбеке?


С кэшбеком покупаю постоянно. В какой то степени это очень выгодно. Ну как сказать выгодно. За мелкие покупки, до 10$ кэшбек вы получите не совсем большой. Мне в основном нравится делать покупки в интернет магазинах от 50$ и выше. За такие покупки ты получаешь очень неплохой кэшбек !
antina
А я через биглион давно покупаю разные вещи, так как поняла, что это реально выгодно. Билеты конечно еще не покупала, так как не летаю ни куда. Но вот товары разного рода, так покупала и много раз. Столько денег сэкономила, магазины в которых покупала сами почему то не возращают часть денег. И скидок не дождаться.
Oxana
antina, как это в магазинах скидок нет, просто их надо искать. Если практически каждый день ходить, то можно найти не плохие варианты. Минус конечно, что на это времени прилично уходит, больше подходит для тех кто не работает и проводит все свободное время в торговых центрах.
lena.sevastyanova
Всегда включен кэшбек https://bonuspark.ru/ и когда заказываю билеты с некоторых сервисов, то часто на мой счет в кэшбеке прилетает возврат. Я даже не всегда знаю с какого именно сервиса прилетел возврат. Просто не мониторю. За ненадобностью. Но, когда прилетает возврат это...довольно приятно...
Экономия это же всегда круто. Причем, когда эта экономия не в разрез с качеством услуг.
Munir
Я не пользуюсь кешбеком, не знаю, не нравится пока. Да и самые дешевые авиабилеты я всегда покупаю на avia-all поэтому и не обращаюсь к сторонним сайтам, здесь все устраивает, да и дешевле нигде не встречал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.