Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Медицинская спецодежда.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Pticyn
Хочу прикупить форму для сотрудников клиники. Нашёл магазин ге вроде достойные цены. Можете посоветовать что выбрать из ассортимента?
Johndohn
Цитата(Pticyn @ 11.1.2018, 14:18) *
Хочу прикупить форму для сотрудников клиники. Нашёл магазин ге вроде достойные цены. Можете посоветовать что выбрать из ассортимента?

Так вы конкретно дайте ссылку, а то что же советовать. Я например в свою клинику форму зелёных и синих тонов закупал. НО что вы хотите без пример вряд ли получится угадать)))
Pticyn
Цитата(Johndohn @ 11.1.2018, 14:21) *
Так вы конкретно дайте ссылку, а то что же советовать. Я например в свою клинику форму зелёных и синих тонов закупал. НО что вы хотите без пример вряд ли получится угадать)))

Ах да, простите! Вот - https://www.specodegda.ru/catalogue/spetsod...a/medicinskaya/ - мы в Союзспецодежде закупаем. А вы где приобретали?
Арина
А какая сфера у вашей клиники,вы хотя бы для начала уточнили,тогда бы вам конкретно посоветовали.Если у вас стоматологическая клиника,то я вам могу порекомендовать магазин одежды для стоматологов
https://www.amrita-dent.ru/product-catalog/...odezhda-i-obuv/ ,тут заказывают одежду практически все сотрудники клиники в которой я работаю.Очень нравится ассортимент качество вещей и быстрая доставка заказа.Советую обратить внимание.
Ropifiya
А что выгоднее - шить медицинскую одежду или покупать готовую?
Kislova
И мы для лаборатории ищем спецодежду, не знаю какой дизайн выбрать и где купить.
kalach
Я как-то работала администратором в частной клинике, то нам тоже выдавали спецформу с логотипом клиники. Ее шили на заказ и раз в полгода обновляли ее, все же одежда сотрудников клиники - это ее лицо. Закупали медицинские ткани на сайте ТК, вот описание. Вы тоже можете там заказать эти материалы по адекватным ценам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.